Название турнира | Северная столица - 2018 |
Дата турнира | 09.12.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | D - 8 E - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | WDSF |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
C(3) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Антон Кознов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
G(7) | Андрей Кононенко | Беларусь | WDSF |
H(8) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
K(10) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Вера Соседова | Казахстан | Национальная |
M(12) | Елена Чарова | Н.Новгород | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1/2 | 12 | 6 | 64 | 8 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 113 | D | 1/8 | 2 | Филимонов Евгений Дибцева Анна | Румба С.-Петербург | Сулейманов Дмитрий Сулейманова Татьяна |
2 | 88 | D | 2/8 | 1 | Фомиченко Андрей Аблицова Елена | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
3 | 74 | D | 3/8 | 1 | Амиров Фанзиль Ивановская Елена | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
4 | 101 | D | 4/8 | 1 | Кузьмин Олег Шарникова Ирина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
5 | 81 | D | 5/8 | 0 | Клочков Лев Петрова Юлия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 107 | D | 6/8 | 0 | Гончаров Иван Горченкова Кристина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
7 | 117 | D | 7/8 | 0 | Чакляров Георгий Титова Маргарита | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир Кутилова Татьяна |
8 | 89 | D | 8/8 | 0 | Попелышко Алексей Сорочинская Елена | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
9 | 99 | E | 1/4 | 1 | Виноградов Вячеслав Султанова Камиля | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
10 | 112 | E | 2/4 | 1 | Кириллов Иван Богдан Марина | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
11 | 85 | E | 3/4 | 0 | Князев Юрий Олконен Оксана | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
12 | 110 | E | 4/4 | 0 | Зернюк Юрий Зернюк Анастасия | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилова Светлана |