Название турнира | Северная столица - 2018 |
Дата турнира | 09.12.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | C Юниоры-2 Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | C - 9 D - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | WDSF |
A(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Иванов | Старый Оскол | Вторая |
F(6) | Антон Кознов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
J(9) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
L(11) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
M(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Елена Чарова | Н.Новгород | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1/2 | 11 | 6 | 35 | 5 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 124 | C | 1/9 | 1 | Минько Максим Решетова Ирина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
2 | 136 | C | 2/9 | 0.5 | Сурков Артем Татарникова Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
3 | 132 | C | 3/9 | 0.5 | Стриженок Алексей Агеенкова Алевтина | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
4 | 130 | C | 4/9 | 0.5 | Зиновьев Иван Ковалева Татьяна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
5 | 152 | C | 5/9 | 0 | Шеварев Тимофей Федорова Варвара | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
6 | 131 | C | 6/9 | 0 | Жалий Павел Меркурьева Мария | Юность С.-Петербург | Лазарева Лариса Точилина Александра |
7 | 155 | C | 7/9 | 0 | Янгалов Никита Кудина Виктория | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
8 | 146 | C | 8/9 | 0 | Марущак Дмитрий Орлова Анна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
9 | 148 | C | 9/9 | 0 | Кравцов Кирилл Глущик Юлия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
10 | 133 | D | 1/2 | 0 | Талалян Богдан Пинигина Валерия | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
11 | 159 | D | 2/2 | 0 | Кузнецов Мартин Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга Шмелев Никита |