Название турнира | Северная столица - 2018 |
Дата турнира | 09.12.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | C Юниоры-1 Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | C - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | WDSF |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Наталья Бровкина | Испания | WDSF |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
E(5) | Сергей Иванов | Старый Оскол | Вторая |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
H(8) | Андрей Кононенко | Беларусь | WDSF |
J(9) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
L(11) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Вера Соседова | Казахстан | Национальная |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | Финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 138 | C | 1/7 | 1 | Иванов Юрий Ледяева Анфиса | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
2 | 176 | C | 2/7 | 0.5 | Голиков Кирилл Комиссарова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Ковшура Ксения |
3 | 142 | C | 3/7 | 0.5 | Патлис Роберт Погосова Ольга | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
4 | 128 | C | 4/7 | 0 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
5 | 156 | C D | 5/7 1/3 | 0 0.5 | Зотов Глеб Егорова Ева | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
6 | 125 | C | 6/7 | 0 | Леднев Федор Альхимович Ульяна | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
7 | 153 | C D | 7/7 1/1 | 0 | Ковалёв Антон Слепченко Татьяна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |