Название турнира | Юность - 2010 |
Дата турнира | 23.02.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
F(6) | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 29 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 48 | E | 1/11 | 2 | Иванов Александр Николаева Мария | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 45 | E | 2/11 | 1 | Егоров Иван Демакина Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Белова Елена |
3 | 20 | E | 3/11 | 1 | Терехов Ян Платонова Юлия | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
4 | 11 | E | 4/11 | 1 | Чупров Андрей Харламова Наталья | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
5 | 41 | E | 5/11 | 1 | Тирон Иван Андрусенко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
6 | 5 | E | 6/11 | 0 | Плескачев Кирилл Савченко Ксения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
7 | 43 | E D | 7/11 7/7 | 0 | Мурзич Георгий Кузьминская Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 27 | E | 8/11 | 0 | Колбасов Кирилл Тимченко Виктория | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
9 | 37 | E | 9/11 | 0 | Корнеев Дмитрий Чечурова Лаура | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
10 | 9 | E | 10/11 | 0 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
11 | 32 | E | 11/11 | 0 | Попов Алексей Кондратьева Татьяна | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |