Название турнира | Dance Master Cup |
Дата турнира | 01.12.2018 - 02.12.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-1 до C кл. La |
Регистрация по классам | D - 3 C - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Natalia Brovkina | Spain | WDSF |
D(4) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ирина Бузынина | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
G(7) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Janis Kukainis | Latvia | Национальная |
I(9) | Наталья Кулагина | Москва | Всероссийская |
J(10) | Александр Ребров | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Татьяна Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
L(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(13) | Дмитрий Чусов | Севастополь | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 38 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 183 | C | 1/8 | 1 | Ильин Никита Лысухо Олеся | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
2 | 176 | C | 2/8 | 0.5 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
3 | 195 | C | 3/8 | 0.5 | Васильев Георгий Бучнева Александра | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |
4 | 174 | C | 4/8 | 0.5 | Патлис Роберт Погосова Ольга | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
5 | 179 | C | 5/8 | 0 | Клименко Матвей Рымкевич Александра | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 168 | C D | 6/8 1/6 | 0 0.5 | Булыгин Владислав Мкртчян Марьяна | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
7 | 162 | C | 7/8 | 0 | Новоселов Максим Сметанина Полина | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
8 | 187 | C | 8/8 | 0 | Ухатов Данила Болибок Вероника | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Точилина Александра |
9 | 155 | D | 1/3 | 0.5 | Прокофьев Николай Галинская Ксения | Биг Топ Н.Новгород | Бузынин Владимир Бузынина Ирина |
10 | 146 | D | 2/3 | 0 | Сбитнев Тимофей Любарова Арина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
11 | 118 | D | 3/3 | 0 | Баранов Глеб Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |