Название турнира | Dance Master Cup |
Дата турнира | 01.12.2018 - 02.12.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | МС Дети-2 Н+E кл. 6 т. |
Регистрация по классам | H - 2 E - 30 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
A(1) | Екатерина Акопян | Москва | Первая |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ирина Бузынина | Н.Новгород | Всероссийская |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Марта Малород | Магнитогорск | Вторая |
I(9) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
J(10) | Sergey Sinkins | Latvia | WDSF |
K(11) | Vera Sosedova | Kazakhstan | Национальная |
L(12) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 32 | 25 | 34 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 12 | 23 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 37 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 155 | E | 1/30 | 5 | Мигров Станислав Ненилина Виктория | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
2 | 118 | E | 2/30 | 4 | Сурков Никита Стеценко Елизавета | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Белова Елена |
3 | 73 | E H | 3/30 1/30 | 3 5 | Рябков Дмитрий Митрофанова Вероника | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
4 | 130 | E D | 4/30 4/4 | 2 0 | Жуков Даниил Хоменко Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 126 | E | 5/30 | 1 | Кузьмин Матвей Шишигина Дарья | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Кукаинис Янис |
6 | 145 | E | 6/30 | 1 | Знобин Илья Мутрюкова Виолетта | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 150 | E | 7/30 | 1 | Синицын Илья Байло Ангелина | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
8 | 78 | E | 8/30 | 1 | Алимпиев Филипп Смуглянова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
9 | 119 | E | 9/30 | 1 | Фонарь Роман Борисовская Елена | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
9 | 129 | E | 9/30 | 1 | Гончар Юрий Коновалова Диана | Таланто Ленинградская обл. | Лесняк Светлана Асмолов Евгений |
11 | 110 | E | 11/30 | 1 | Мякиннов Иван Османова Ясмина | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Завьялов Евгений |
12 | 147 | E | 12/30 | 1 | Корнеев Владислав Мартынова Мария | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Рогачева Татьяна |
13 | 133 | E H | 13/30 1/20 | 1 4 | Славик Александр Кривенок Алина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
13 | 151 | H | 1/20 | 4 | Степанов Арсений Алексеева Полина | Экспромт Кстово | Степанов Владимир Хрисанфова Гелена |
15 | 141 | E | 15/31 | 1 | Сямтомов Михаил Добкина Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 76 | E | 16/31 | 0 | Норкин Александр Матвеева Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
16 | 134 | E | 16/31 | 0 | Астафоров Иван Рыжакова Ариана | Кристалл Москва | Титкова Анастасия |
16 | 154 | E | 16/31 | 0 | Калковский Александр Климова Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
19 | 122 | E | 19/31 | 0 | Золин Тимофей Золина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
20 | 131 | E | 20/31 | 0 | Боднарюк Аким Белешникова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
21 | 156 | E | 21/31 | 0 | Меновщиков Даниил Дюкова Варвара | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
22 | 74 | E | 22/31 | 0 | Зобенко Иван Матвеева Ася | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
23 | 82 | E | 23/31 | 0 | Антонов Тихон Гайдукова Анна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
23 | 146 | E | 23/31 | 0 | Павлов Тимофей Егорова Аглая | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |
25 | 83 | E | 25/31 | 0 | Нюнько Ярослав Чусова Анастасия | Мириданс Севастополь | Чусова Жанна |
26 | 153 | E | 26/31 | 0 | Петров Павел Афанасьева Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
27 | 144 | E | 27/31 | 0 | Балакин Константин Клименко Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Виноградова Яна (В) |
28 | 81 | E | 28/31 | 0 | Петроченко Семен Попова Анастасия | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
29 | 71 | E | 29/31 | 0 | Свирин Егор Петрова Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
30 | 167 | H | 2/4 | 1 | Селецкий Дмитрий Иванова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
31 | 127 | E | 31/32 | 0 | Макаров Иван Евсейчик Ульяна | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Рогачева Татьяна |
32 | 148 | E | 32/32 | 0 | Горбачев Богдан Павлова Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |