Название турнира | St.Petersburg Open |
Дата турнира | 10.03.2007-11.03.2007 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум |
Группа | Юниоры-1, Д класс, 8 танцев |
Регистрация по классам | E - 2 D - 33 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Михаил Догаев | Воронеж | IDSF |
A(1) | Peter D.Ringgaard | Denmark | IDSF |
B(2) | Ton Greten | Netherlands | IDSF |
C(3) | Timo Pukkila | Finland | IDSF |
D(4) | Hele Siilak | Estonia | IDSF |
E(5) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
N(13) | Наталия Сахарова | Иваново | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 35 | 24 | 51 | 6 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 47 | 8 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 56 | 8 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | D | 1/33 | 5 | Шведов Владислав Исаченко Юлия | Арабеск Беларусь | Берестнев Евгений Лебедева Ольга |
2 | 9 | D | 2/33 | 4 | Деев Борис Богданова Елизавета | ДЮСШ-Зодиак-Сибирь Новосибирск | Никульникова Ольга Шевченко Юлия |
3 | 24 | D | 3/33 | 3 | Коситов Александр Герасимчук Юлия | ДЮСШ-Дуэт Новосибирск | Хмелевский Денис Уколова Евгения |
4 | 12 | D | 4/33 | 2 | Зверев Дмитрий Матросова Мария | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
5 | 30 | D | 5/33 | 1 | Лутовин Александр Ремизова Юлия | Линия танца Москва | Соломатина Ирина Мельников Александр |
6 | 39 | D | 6/33 | 1 | Овчар Даниил Леванькова Алена | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
7 | 11 | D | 7/33 | 1 | Ермакович Александр Самуйлова Полина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
8 | 35 | D | 8/33 | 1 | Мякишев Аскар Верстова Валерия | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
9 | 25 | D | 9/33 | 1 | Курганский Владислав Баурина Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Дьяченко Светлана |
10 | 10 | D | 10/33 | 1 | Евстафьев Никита Бойкова Екатерина | ЭСПБЭ С.-Петербург | Бушуева Валерия Бущик Андрей |
11 | 44 | D | 11/33 | 1 | Сажин Никита Лапина Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
12 | 22 | D | 12/33 | 1 | Копаев Павел Сергеева Дарья | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
13 | 59 | D | 13/33 | 1 | Кононов Иван Белова Анастасия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
14 | 32 | D | 14/33 | 1 | Мелентьев Павел Шестакова Вера | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
14 | 5 | D | 14/33 | 1 | Васильев Даниил Яхонтова Виктория | Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
16 | 47 | D | 16/33 | 1 | Тебекин Денис Шарипова Диана | Вива-Данс Ленинградская обл. | Боярская Татьяна |
16 | 16 | D | 16/33 | 1 | Исянов Даниил Ермакова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
18 | 58 | E | 1/18 | 3 | Грачев Юрий Бегункова Ксения | Натали Иваново | Сахаров Алексей Сахарова Наталия |
19 | 40 | D | 19/34 | 0 | Одинцов Алексей Одинцова Анфиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
20 | 60 | E | 2/17 | 2 | Фоменко Никита Филиппова Мария | ДЮСШ-Зодиак-Сибирь Новосибирск | Никульникова Ольга Шевченко Юлия |
21 | 7 | D | 21/35 | 0 | Голубев Сергей Цацурина Екатерина | Элегия С.-Петербург | Макарова Елена Цылин Анатолий |
22 | 4 | D | 22/35 | 0 | Борисов Михаил Петелина Александра | Зенит С.-Петербург | Смирнов Владимир Смирнова Тамара |
23 | 53 | D | 23/35 | 0 | Язин Антон Ерофеева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Дьяченко Светлана |
23 | 48 | D | 23/35 | 0 | Усачев Михаил Резникова Елена | Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
25 | 45 | D | 25/35 | 0 | Свиридов Денис Агаркова Анастасия | Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
25 | 42 | D | 25/35 | 0 | Полозов Александр Лукьянова Елизавета | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
27 | 61 | D | 27/35 | 0 | Еремин Владислав Дятленко Яна | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
27 | 55 | D | 27/35 | 0 | Пономаренко Виктор Кирьякова Виктория | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
29 | 15 | D | 29/35 | 0 | Ивашкевич Виктор Микитюк Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
29 | 6 | D | 29/35 | 0 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
31 | 3 | D | 31/35 | 0 | Бархатов Дмитрий Шварева Софья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
32 | 37 | D | 32/35 | 0 | Никитин Иван Петрова Вероника | Дуэт Бологое | Мергалиев Тимур Мергалиева Ольга |
33 | 19 | D | 33/35 | 0 | Казаков Владислав Хорошевская Елена | Классик С.-Петербург | Михайлова Татьяна |
34 | 33 | D | 34/35 | 0 | Михайлов Семен Рудычева Наталья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
35 | 56 | D | 35/35 | 0 | Коваленко Василий Шкодюк Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |