Название турнира | Невская осень - 2018 |
Дата турнира | 03.11.2018 - 04.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа |
Регистрация по классам | C - 5 B - 8 A - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
J(10) | Олег Куляев | Рязань | Всероссийская |
K(11) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
L(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
M(13) | Анна Фирстова | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 13 | 22 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 37 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 191 | A B | 1/10 1/18 | 2 3 | Журавлев Данила Титкова Дарья | Мелодия Москва | Кузнецова Елена |
2 | 172 | A B | 2/10 1/17 | 1 3 | Малышев Александр Котова Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
3 | 187 | A B | 3/10 1/16 | 1 3 | Хлебнов Матвей Гончаренко Варвара | Империя Москва | Сильде Алексей Фирстова Анна |
4 | 178 | A B | 4/10 1/15 | 1 3 | Пронский Леонид Карпова Ксения | Империя Москва | Сильде Алексей Фирстова Анна |
5 | 171 | A B | 5/10 1/14 | 1 3 | Леонтьев Андрей Тульчинская Агата | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Завьялов Евгений |
6 | 167 | A | 6/10 | 0 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 192 | A B | 7/10 1/12 | 0 2 | Иванов Николай Потокина Екатерина | Максима-ДЮСШ 7 Самара | Осипян Максим Черняков Илья |
8 | 180 | A | 8/10 | 0 | Раков Карим Леонова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Трошин Алексей |
9 | 188 | A | 9/10 | 0 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Симонова Ольга |
10 | 183 | B | 1/9 | 2 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 148 | B | 2/9 | 1 | Андреев Федор Мелешина Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
11 | 177 | B | 2/9 | 1 | Полев Богдан Баренцева Анастасия | Барс Ялта | Карпов Кирилл Новиков Никита |
13 | 151 | B | 4/9 | 1 | Бурмистров Артем Сашникова Ксения | Созвездие Рязань | Куляев Олег Куляева Инна |
14 | 157 | B | 5/9 | 0 | Грохотков Матвей Сайфудинова Ляйсан | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 190 | B | 5/9 | 0 | Сафаров Алексей Асадуллина Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
16 | 164 | A B | 16/16 7/9 | 0 | Ивахно Владислав Арапова Карина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Трошин Алексей |
16 | 193 | B D | 7/9 1/8 | 0 1 | Иванов Глеб Киселёва Алеся | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
18 | 185 | C B | 1/6 8/9 | 0.5 0 | Соколов Тимофей Трунилова Алина | Максима-ДЮСШ 7 Самара | Осипян Максим Воеводина Татьяна |
19 | 156 | B | 9/9 | 0 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
20 | 152 | C | 2/5 | 0.5 | Виноградов Артем Семенова Дарина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
20 | 175 | C | 2/5 | 0.5 | Павлов Максим Гаврилова Вероника | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
22 | 160 | C | 4/5 | 0 | Долюк Антон Лавренова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
23 | 155 | C | 5/5 | 0 | Гладышев Максим Ложкина Вероника | Кристалл Мурманск | Городищенская Ольга Доброданов Иван |