Название турнира | Невская осень - 2018 |
Дата турнира | 03.11.2018 - 04.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | WDSF Open Youth Standard |
Регистрация по классам | B - 2 A - 8 S - 7 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Andrey Ermakov | Russian Federation | WDSF |
A(1) | Evgenii Filipov | Russian Federation | WDSF |
B(2) | Olga Ivanova | Moldova | WDSF |
C(3) | Vladimir Karpunin | Russian Federation | WDSF |
D(4) | Lidziya Kats-Lazarava | Belarus | WDSF |
E(5) | Ina Kocetova | Latvia | WDSF |
F(6) | Martynas Kura | Lithuania | WDSF |
G(7) | Guido Maero | Italy | WDSF |
H(8) | Natalia Petrova | Israel | WDSF |
I(9) | Viktoriya Savanovych | Bosnia and Herzegovina | WDSF |
J(10) | Andrey Telnov | Russian Federation | WDSF |
K(11) | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 29 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 30 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 171 | S | 1/10 | 0 | Пугачев Герман Тишова Ариадна | Империя Москва | Сильде Алексей Фирстова Анна |
2 | 183 | S A | 2/10 1/17 | 0 3 | Шипицин Никита Захарова Анна | Фантазия Тюмень | Печерина Татьяна Печерина Анна |
3 | 150 | S | 3/10 | 0 | Главацкий Роман Пучина Виктория | Экспресс Тверь | Зазвонов Петр Матросова Наталия |
4 | 186 | S | 4/10 | 0 | Еремеев Данил Голицына Анастасия | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
5 | 178 | A | 1/14 | 3 | Тюргашкин Ян Мирсаетова Елизавета | Славянская слобода Москва | Прохоров Денис |
6 | 141 | _ | 0 | Elberts Edgars Bobrova Olesja | . Latvia | | |
7 | 143 | _ | 0 | Shliakhov Danila Tsiprush Angelina | . Azerbaijan | | |
8 | 177 | S | 6/9 | 0 | Тимофеев Вениамин Пахомова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
9 | 158 | S | 7/9 | 0 | Иванов Артем Горбачева Ксения | Искра Москва | Смирнов Станислав Смирнова Оксана |
10 | 184 | A | 2/10 | 1 | Курчиненко Николай Смирнова Мария | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
11 | 185 | S | 9/10 | 0 | Ануреев Михаил Бычкова Елизавета | Динамо Москва | Колобова Елена |
12 | 162 | A | 3/9 | 1 | Ковалев Олег Арбатская Дарья | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
13 | 179 | A | 4/9 | 1 | Федоненко Александр Микурова Маргарита | Танцевальный путь КДЮСШ Факел Челябинск | Лиман Владислав |
14 | 153 | A | 5/9 | 0 | Груздов Ефим Дячук Юлия | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
14 | 163 | A B | 5/9 1/7 | 0 2 | Кондратьев Ярослав Кузнецова Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
16 | 187 | A B | 7/9 1/5 | 0 1 | Волгин Даниил Дегтярева Ульяна | Московия Новинки | Тельнова Ольга Тельнов Андрей |
17 | 168 | B | 1/4 | 1 | Нилов Серафим Рефицкая Дарья | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
18 | 154 | A B | 9/10 2/4 | 0 1 | Гювен Никита-Атакан Выслоух Вероника | Московия Новинки | Тельнова Ольга Новиков Павел |
18 | 165 | B | 2/4 | 1 | Лебедев Иван Кулешова Тамара | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
20 | 142 | _ | 0 | Schneider Jan-Valentin Lippelt Viktoria | . Germany | |