Название турнира | "Танцевальные старты" |
Дата турнира | 06.10.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Элика-Арт, Романенко Лариса |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | E - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 9 | 6 | 35 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | E | 1/9 | 2 | Сыщиков Константин Хомратович Виктория | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
2 | 64 | E | 2/9 | 1 | Бирючинский Богдан Васильева Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
3 | 63 | E | 3/9 | 1 | Андреус Евгений Попова Анастасия | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Пономаренко Дарья |
4 | 51 | E | 4/9 | 1 | Павлов Александр Петишкина Софья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
5 | 58 | E | 5/9 | 0 | Андрейчук Дмитрий Гончарова Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
6 | 56 | E | 6/9 | 0 | Золин Тимофей Золина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 68 | E | 7/9 | 0 | Хренов Максим Клепикова Варвара | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Пономаренко Дарья |
8 | 67 | E | 8/9 | 0 | Попов Артем Нагибина Елизавета | Студия А С.-Петербург | Ермилова Светлана |
9 | 69 | E | 9/9 | 0 | Свирин Егор Лебедева Марфа | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |