Название турнира | Спортивные Надежды - 2010 - 1 тур |
Дата турнира | 31.01.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард, |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 25 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Екатерина Кузякина | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая (Вторая) |
J(9) | Екатерина Мушон | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 26 | 13 | 28 | 6 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 23 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | E | 1/25 | 5 | Варест Никита Раскатова Александра | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
2 | 72 | E | 2/25 | 4 | Белоус Антон Элинсон Ксения | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Затейщиков Александр |
3 | 26 | E | 3/25 | 3 | Егоров Максим Зенухина Ольга | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
4 | 53 | E | 4/25 | 2 | Азиатский Павел Маркова Полина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
5 | 89 | E | 5/25 | 1 | Каляев Никита Кравченко Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
6 | 90 | E | 6/25 | 1 | Коновалов Роман Пыжьянова Анастасия | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
7 | 60 | E | 7/25 | 1 | Почаев Никита Дуванова Анна | Такт С.-Петербург | Лапшина Светлана |
8 | 55 | E | 8/25 | 1 | Бутусов Никита Гурьянова Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
8 | 64 | E | 8/25 | 1 | Хомидов Руслан Жемчугова Евгения | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
10 | 14 | E | 10/25 | 1 | Калинчев Дмитрий Прущак Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Затейщиков Александр |
11 | 88 | E | 11/25 | 1 | Лебзак Станислав Кузнецова Мария | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена |
11 | 93 | E | 11/25 | 1 | Нечаев Артем Карпенко Арина | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
13 | 51 | E | 13/25 | 0 | Коровин Дмитрий Сухоборова Валерия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
14 | 2 | E | 14/25 | 0 | Цендра Андрей Никитина Дарья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
15 | 28 | H | 1/12 | 2 | Орлов Сергей Тихоненкова Мария | Силуэт С.-Петербург | Грибанова Анна |
16 | 62 | E | 16/26 | 0 | Николашкин Денис Лагир Алина | БАЛАНС С.-Петербург | Абушаев Рашид Казанцева Татьяна |
17 | 30 | E | 17/26 | 0 | Хмелев Олег Вилова Ксения | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
18 | 58 | E | 18/26 | 0 | Дериглазов Михаил Соколова Лика | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
19 | 67 | E | 19/26 | 0 | Астафьев Олег Захарова Софья | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
20 | 45 | E H | 20/26 2/8 | 0 1 | Казанский Анатолий Федорова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
21 | 94 | E | 21/26 | 0 | Хафизов Роман Бражникова Екатерина | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
22 | 11 | E | 22/26 | 0 | Абрамов Евгений Урбанович Полина | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
22 | 47 | E | 22/26 | 0 | Горюнов Алексей Елизарова Елизавета | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
24 | 39 | E | 24/26 | 0 | Смирнов Денис Барченкова Ксения | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
25 | 68 | E | 25/26 | 0 | Пашкевич Дмитрий Мамхягова Ирина | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
26 | 32 | E | 26/26 | 0 | Зомба Александр Черемных Злата | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса |