Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петерубурга 5 тур |
Дата турнира | 29.09.2018 - 30.09.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа (C класс) |
Регистрация по классам | C - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Виталий Сазонов | Новогорск | Всероссийская |
J(9) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 24 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 20 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 113 | C | 1/17 | 1.5 | Минько Максим Решетова Ирина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
2 | 124 | C | 2/17 | 1 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Студия А С.-Петербург | Шабанов Михаил Егоров Виталий |
3 | 66 | C | 3/17 | 0.5 | Сорокин Тимофей Короткова Владислава | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
4 | 91 | C | 4/17 | 0.5 | Колобов Николай Рудман Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
5 | 95 | C | 5/17 | 0.5 | Катков Михаил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
6 | 84 | C | 6/17 | 0.5 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
7 | 128 | C | 7/17 | 0.5 | Соболев Алексей Лаврова Полина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
8 | 72 | C | 8/17 | 0.5 | Долюк Антон Лавренова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
9 | 112 | C | 9/17 | 0 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
10 | 59 | C | 10/17 | 0 | Перфилов Сергей Елсукова Вера | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
11 | 52 | C | 11/17 | 0 | Пучок Никита Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
12 | 92 | C | 12/17 | 0 | Рознов Максим Скавронская Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
13 | 100 | C | 13/17 | 0 | Марущак Дмитрий Орлова Анна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
14 | 49 | C | 14/17 | 0 | Матвеев Дмитрий Грабарь Софья | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
15 | 70 | C | 15/17 | 0 | Воробьев Александр Старовойтова Светлана | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
16 | 57 | C | 16/17 | 0 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь | Плюс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
17 | 75 | C | 17/17 | 0 | Стриженок Алексей Агеенкова Алевтина | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |