Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петерубурга 5 тур |
Дата турнира | 29.09.2018 - 30.09.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 5 D - 18 C - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
A(1) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
B(2) | Андрей Киселев | Липецк | Всероссийская |
C(3) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Виталий Сазонов | Новогорск | Всероссийская |
G(7) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
H(8) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Олег Чернов | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 29 | 22 | 31 | 6 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 28 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 37 | 8 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 100 | C | 1/8 | 2 | Янчук Никита Моисеева Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 18 | C | 2/8 | 1 | Атоев Тимур Гурьева Мария | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
3 | 11 | C | 3/8 | 1 | Попов Никита Тимофеева Алена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 57 | C | 4/8 | 1 | Шаров Егор Лущаева Екатерина | Стиль С.-Петербург | Белая Ольга Гудков Павел |
5 | 17 | C D | 5/8 1/22 | 0 4 | Нурумов Ярослав Сиушкина Елизавета | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман Михайлова Ирина |
6 | 21 | C | 6/8 | 0 | Соколов Тимур Сырбу Анастасия | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
7 | 91 | C D | 7/8 1/20 | 0 4 | Бочоришвили Глеб Красильникова Ева | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
8 | 92 | D C | 1/19 8/9 | 4 0 | Седунов Андрей Галяткина Арина | Таланто Ленинградская обл. | Лесняк Светлана Асмолов Евгений |
9 | 19 | D | 2/19 | 3 | Захаров Егор Ветчинова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
9 | 93 | D | 2/19 | 3 | Муратов Иван Епифанова Анастасия | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Кукаинис Янис |
11 | 97 | C | 11/11 | 0 | Куманов Дмитрий Гречишкина Мария | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
12 | 54 | D | 4/18 | 1 | Саськов Степан Тихолаз Милена | Аврора С.-Петербург | Лукьянова Ксения Шинелев Александр |
13 | 62 | D | 5/18 | 1 | Шенин Григорий Заводянная Алина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
14 | 55 | D | 6/18 | 1 | Малышев Артем Горюнова Софья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
15 | 83 | D | 7/18 | 1 | Асланян Даниил Бучихина Арина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Суркова Наталья |
16 | 41 | D | 8/18 | 1 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
17 | 46 | D | 9/18 | 1 | Климов Семен Климова Людмила | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
18 | 64 | D | 10/18 | 0 | Алексеев Александр Крутова Елизавета | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
19 | 70 | D | 11/18 | 0 | Ефимов Денис Коновалова Александра | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман Михайлова Ирина |
20 | 8 | D | 12/18 | 0 | Галкин Вячеслав Федорова Александра | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
21 | 4 | D | 13/18 | 0 | Шевченко Александр Кондратьева Дарья | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
21 | 45 | D | 13/18 | 0 | Немцов Алексей Волчкова Марианна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
21 | 78 | D | 13/18 | 0 | Шувалов Александр Ямщикова Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
24 | 9 | D | 16/18 | 0 | Тихомиров Александр Томилина Мария | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
25 | 61 | E | 1/7 | 2 | Лебедев Семен Константинова Софья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
26 | 51 | E | 2/7 | 1 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
27 | 5 | E | 3/7 | 1 | Хабипов Тимур Беликова Евгения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
28 | 66 | E | 4/7 | 0 | Николаев Иван Цветкова Влада | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
28 | 99 | D | 20/21 | 0 | Пронин Никита Ольховец Василиса | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
30 | 37 | E | 5/6 | 0 | Гончар Юрий Коновалова Диана | Таланто Ленинградская обл. | Лесняк Светлана Асмолов Евгений |
31 | 7 | D | 23/23 | 0 | Капитонов Иван Иванова Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |