Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петерубурга 5 тур |
Дата турнира | 29.09.2018 - 30.09.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа (до C класс) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Андрей Киселев | Липецк | Всероссийская |
E(5) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Виталий Сазонов | Новогорск | Всероссийская |
J(9) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 22 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | C | 1/9 | 1 | Арсланов Владислав Масольд Виктория | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
2 | 10 | C | 2/9 | 0.5 | Попович Кирилл Приходько Олеся | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
3 | 31 | C E | 3/9 1/9 | 0.5 1 | Пико Лопес Хуан Пабло Лыжникова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Виноградова Яна (В) |
4 | 38 | C | 4/9 | 0.5 | Каинов Иван Кулиш Полина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
5 | 16 | C D | 5/9 1/7 | 0 1 | Туманов Тимофей Антонова Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
6 | 99 | C | 6/9 | 0 | Иванов Юрий Ледяева Анфиса | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 81 | C | 7/9 | 0 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
8 | 75 | D | 1/4 | 0.5 | Баранов Глеб Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
9 | 32 | C | 9/10 | 0 | Ильин Никита Лысухо Олеся | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
10 | 89 | C | 10/10 | 0 | Пономарев Максим Земляная Полина | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
11 | 95 | D C | 2/2 11/11 | 0 | Клементьев Владислав Антюшина Алина | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |