Название турнира | "Гран-при Северной Столицы-2018" |
Дата турнира | 29.04.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 12 B - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Виталий Биль | Москва | Вторая |
C(3) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
D(4) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
F(6) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
G(7) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 26 | 14 | 20 | 5 |
2 | 1\2 финала | 14 | 7 | 19 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 126 | B | 1/13 | 3 | Гурьянов Илья Конза Алина | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
2 | 112 | B | 2/13 | 2 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
3 | 123 | D | 1/24 | 2 | Уваров Евгений Балакирева Анастасия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
4 | 119 | B C | 4/14 2/24 | 1 1.5 | Багаутдинов Тимуджин Шишелова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Голубин Владимир |
5 | 115 | B | 5/14 | 1 | Куросовский Михаил Нургатина Ангелина | Виктория Великий Новгород | Сорокин Ян Сорокина Вероника |
6 | 236 | B | 6/14 | 1 | Клёсов Тимофей Клёсова Мария | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
7 | 127 | B | 7/14 | 1 | Макаренко Эмиль Столярова Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
8 | 239 | B | 8/14 | 0 | Абросимов Павел Журавлева Виктория | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
9 | 128 | C D | 2/19 | 1.5 | Сытов Алексей Газарян Дарья | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
10 | 109 | B | 10/15 | 0 | Лебедев Иван Кулешова Тамара | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
11 | 121 | C | 3/18 | 0.5 | Воронич Станислав Батуева Дарья | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
12 | 234 | C | 4/18 | 0.5 | Митрофанов Вадим Семенова Александра | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
12 | 243 | C D | 4/18 2/16 | 0.5 1 | Иванов Всеволод Семенихина Анастасия | Стиль С.-Петербург | Гудков Павел Белая Ольга |
14 | 220 | B | 14/18 | 0 | Ткаченко Иннокентий Бутакова Светлана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
15 | 110 | C | 6/17 | 0.5 | Цейтин Даниил Капустина Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
15 | 116 | C | 6/17 | 0.5 | Региня Сергей Региня Екатерина | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
15 | 122 | B | 15/18 | 0 | Горбачев Павел Рудич Виктория | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
18 | 46 | B | 18/20 | 0 | Козлов Илья Гончар Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
19 | 212 | C | 8/15 | 0 | Мокрецов Андрей Шведчикова Марина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
19 | 222 | B | 19/20 | 0 | Назаров Матвей Григорьева Елизавета | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
19 | 226 | C | 8/15 | 0 | Назаров Денис Сонькина Анна | Эвридика С.-Петербург | Григорьев Андрей Григорьева Елена |
22 | 106 | C D | 10/14 2/6 | 0 0.5 | Жуков Дмитрий Шалахова Софья | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
23 | 129 | B C | 23/23 11/14 | 0 | Дулатов Артур Кудрина Олеся | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
24 | 120 | C D | 11/13 2/4 | 0 0.5 | Темников Руслан Цылина Марина | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |
25 | 247 | C | 12/13 | 0 | Быстров Сергей Амелина Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
26 | 237 | C | 13/13 | 0 | Арефьев Виталий Пилипчук Диана | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |