Название турнира | "Гран-при Северной Столицы-2018" |
Дата турнира | 29.04.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 11 B - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Вторая |
B(2) | Татьяна Звонцова | Тула | Вторая |
C(3) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
D(4) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
E(5) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
F(6) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
G(7) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 8 | 15 | 5 |
2 | финал | 8 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 233 | C | 1/13 | 1.5 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
2 | 111 | B C | 2/3 2/13 | 0 1 | Шевченко Никита Татарникова Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
3 | 214 | C | 2/12 | 0.5 | Федоров Всеволод Балюкова Ксения | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
4 | 118 | B C | 4/4 3/12 | 0 0.5 | Климин Дмитрий Зимина Полина | Дуэт Ленинградская обл. | Балашов Константин Добрынина Светлана |
5 | 218 | C | 3/11 | 0.5 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
6 | 49 | C B | 4/11 6/6 | 0.5 0 | Ганджа Илья Ефремова Ксения | Авангард С.-Петербург | Рябов Павел Воронцова Екатерина |
7 | 221 | C | 5/11 | 0.5 | Белоножко Никита Грабовская Снежана | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
8 | 107 | C D | 6/11 1/7 | 0 1 | Мольков Ростислав Степанова София | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Деловов Василий |
9 | 108 | D | 1/6 | 0.5 | Патлис Роберт Погосова Ольга | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
10 | 228 | C | 8/12 | 0 | Крестьянинов Артем Лапаева София | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
11 | 217 | C | 9/12 | 0 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
12 | 232 | C | 10/12 | 0 | Смирнов Роман Ивановская Арина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
13 | 104 | C | 11/12 | 0 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
14 | 103 | C | 12/12 | 0 | Белоусов Максим Силинская Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |