Название турнира | "Гран-при Северной Столицы-2018" |
Дата турнира | 29.04.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 13 B - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
B(2) | Татьяна Звонцова | Тула | Вторая |
C(3) | Алла Колобова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
F(6) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
G(7) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 15 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 16 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 239 | B | 1/9 | 2 | Абросимов Павел Журавлева Виктория | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
2 | 231 | B | 2/9 | 1 | Кислицкий Илья Замахаева Евгения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 220 | B | 3/9 | 1 | Ткаченко Иннокентий Бутакова Светлана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
4 | 46 | B | 4/9 | 1 | Козлов Илья Гончар Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
5 | 110 | C | 1/18 | 1.5 | Цейтин Даниил Капустина Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
6 | 109 | B | 6/10 | 0 | Лебедев Иван Кулешова Тамара | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
7 | 212 | C | 2/17 | 1 | Мокрецов Андрей Шведчикова Марина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
8 | 112 | B | 8/11 | 0 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 119 | B C | 9/11 3/16 | 0 0.5 | Багаутдинов Тимуджин Шишелова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Голубин Владимир |
10 | 222 | B | 10/11 | 0 | Назаров Матвей Григорьева Елизавета | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
11 | 235 | C D | 3/14 1/13 | 0.5 1.5 | Перфильев Сергей Змиевская Дарья | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
12 | 116 | C | 4/14 | 0.5 | Региня Сергей Региня Екатерина | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
13 | 237 | C | 5/14 | 0.5 | Арефьев Виталий Пилипчук Диана | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
14 | 102 | C | 6/14 | 0.5 | Бочкарев Владимир Березина Полина | Виктория Великий Новгород | Сорокин Ян Сорокина Вероника |
14 | 105 | C | 6/14 | 0.5 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
14 | 234 | C | 6/14 | 0.5 | Митрофанов Вадим Семенова Александра | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
17 | 106 | C D | 9/14 1/7 | 0 1 | Жуков Дмитрий Шалахова Софья | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
17 | 226 | C | 9/14 | 0 | Назаров Денис Сонькина Анна | Эвридика С.-Петербург | Григорьев Андрей Григорьева Елена |
19 | 114 | B | 19/19 | 0 | Манжосов Михаил Шергина Анастасия | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина Нам Вера |
20 | 120 | C D | 11/13 1/4 | 0 0.5 | Темников Руслан Цылина Марина | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |
21 | 224 | C | 12/13 | 0 | Гомзяков Георгий Федотова Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
22 | 88 | D | 1/2 | 0 | Павлов Глеб Самсоненко Анастасия | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
22 | 225 | C D | 13/13 1/2 | 0 | Андреев Егор Сливарь Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |