Название турнира | "Гран-при Северной Столицы-2018" |
Дата турнира | 29.04.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса) |
Регистрация по классам | D - 3 C - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Виталий Биль | Москва | Вторая |
C(3) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
D(4) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
E(5) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
H(8) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
J(9) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 25 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 24 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 218 | C | 1/15 | 1.5 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
2 | 30 | C | 2/15 | 1 | Рогачев Максим Теребенина Мария | Камелия Асбест | Кондратьева Наталья Теребенина Евгения |
3 | 229 | C | 3/15 | 0.5 | Демидов Василий Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 217 | C | 4/15 | 0.5 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
5 | 241 | C | 5/15 | 0.5 | Талочкин Андрей Зеленина Валерия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
6 | 108 | D | 1/13 | 1.5 | Патлис Роберт Погосова Ольга | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
7 | 104 | C | 7/16 | 0.5 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
8 | 230 | C | 8/16 | 0.5 | Матвеев Дмитрий Грабарь Софья | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
9 | 107 | C D | 9/16 2/11 | 0 0.5 | Мольков Ростислав Степанова София | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Деловов Василий |
10 | 103 | C | 10/16 | 0 | Белоусов Максим Силинская Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
11 | 216 | C | 11/16 | 0 | Лубнин Матвей Доценко Мария | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
12 | 232 | C | 12/16 | 0 | Смирнов Роман Ивановская Арина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
13 | 221 | C | 13/16 | 0 | Белоножко Никита Грабовская Снежана | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
14 | 223 | C | 14/16 | 0 | Катков Михаил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
15 | 113 | C | 15/16 | 0 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
15 | 219 | D C | 2/5 15/17 | 0.5 0 | Репинский Михаил Старовойтова Светлана | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
17 | 227 | C | 17/17 | 0 | Пучок Никита Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
18 | 47 | D C | 3/3 18/18 | 0 | Клементьев Владислав Антюшина Алина | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |