Название турнира | "Гран-при Северной Столицы-2018" |
Дата турнира | 29.04.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
C(3) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
D(4) | Алла Колобова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
F(6) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 17 | 4 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 16 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | D | 1/14 | 1.5 | Герасименко Лев Петрова Дарья | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
2 | 191 | D | 2/14 | 1 | Каинов Иван Кулиш Полина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
3 | 190 | D | 3/14 | 0.5 | Парусов Дмитрий Зуева Виктория | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
4 | 192 | D | 4/14 | 0.5 | Сорокин Егор Зарецкая Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
5 | 186 | D | 5/14 | 0.5 | Бусалаев Николай Матвейчук Элеонора | Студия А С.-Петербург | Ермилова Светлана |
6 | 183 | D | 6/14 | 0.5 | Кузнецов Мартин Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
7 | 98 | D | 7/14 | 0.5 | Жалий Павел Меркурьева Мария | Юность С.-Петербург | Лазарева Лариса Точилина Александра |
7 | 180 | D | 7/14 | 0.5 | Федченко Максим Хасанова Камиля | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
9 | 96 | D | 9/14 | 0 | Леенсон Даниил Тихонова Кристина | Созвездие С.-Петербург | Селиховкина Татьяна |
10 | 94 | D | 10/14 | 0 | Еремин Александр Реводько Иоланта | Лайт Данс Кондопога | Нетылько Никита |
11 | 182 | D | 11/14 | 0 | Высоцкий Андрей Шарудило Мария | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
12 | 196 | D | 12/14 | 0 | Соколов Георгий Нефедова Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
12 | 200 | E | 1/4 | 0.5 | Кокорин Елисей Макарова Анастасия | Лайт Данс Кондопога | Нетылько Никита |
14 | 91 | D | 14/15 | 0 | Лебидка Александр Никитина Дарья | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
15 | 86 | D | 15/15 | 0 | Шульгин Егор Алябьева Александра | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |