Название турнира | "Гран-при Северной Столицы-2018" |
Дата турнира | 29.04.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Татьяна Звонцова | Тула | Вторая |
C(3) | Алла Колобова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
F(6) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
G(7) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 17 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 16 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 191 | D | 1/18 | 1.5 | Каинов Иван Кулиш Полина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
2 | 190 | D | 2/18 | 1 | Парусов Дмитрий Зуева Виктория | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
3 | 185 | D | 3/18 | 0.5 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
4 | 183 | D | 4/18 | 0.5 | Кузнецов Мартин Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
5 | 186 | D | 5/18 | 0.5 | Бусалаев Николай Матвейчук Элеонора | Студия А С.-Петербург | Ермилова Светлана |
6 | 98 | D | 6/18 | 0.5 | Жалий Павел Меркурьева Мария | Юность С.-Петербург | Лазарева Лариса Точилина Александра |
7 | 182 | D | 7/18 | 0.5 | Высоцкий Андрей Шарудило Мария | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
8 | 41 | D | 8/18 | 0.5 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
9 | 181 | D | 9/18 | 0.5 | Муштуков Дмитрий Шпагина Арина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
10 | 86 | D | 10/18 | 0 | Шульгин Егор Алябьева Александра | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
11 | 42 | D | 11/18 | 0 | Ковалев Глеб Белоусова Анна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
11 | 96 | D | 11/18 | 0 | Леенсон Даниил Тихонова Кристина | Созвездие С.-Петербург | Селиховкина Татьяна |
13 | 180 | D | 13/18 | 0 | Федченко Максим Хасанова Камиля | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
14 | 192 | D | 14/18 | 0 | Сорокин Егор Зарецкая Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
15 | 29 | D | 15/18 | 0 | Назаркин Никита Садртдинова Алсу | Камелия Асбест | Кондратьева Наталья Теребенина Евгения |
16 | 94 | D | 16/18 | 0 | Еремин Александр Реводько Иоланта | Лайт Данс Кондопога | Нетылько Никита |
17 | 196 | D | 17/18 | 0 | Соколов Георгий Нефедова Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
18 | 208 | E | 1/2 | 0 | Тимофеев Владимир Евдокимова Эвелина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
19 | 91 | D | 19/19 | 0 | Лебидка Александр Никитина Дарья | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |