Название турнира | "Гран-при Северной Столицы-2018" |
Дата турнира | 29.04.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Вторая |
B(2) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
C(3) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
D(4) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
E(5) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
F(6) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
G(7) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 27 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 31 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 189 | D | 1/18 | 3 | Малявкин Никита Муравьева Ксения | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
2 | 187 | D | 2/18 | 2 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Студия А С.-Петербург | Шабанов Михаил Егоров Виталий |
3 | 85 | D | 3/18 | 1 | Ганя Артем Борисова Вероника | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
4 | 95 | D | 4/18 | 1 | Китчак Богдан Николаева Ника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
5 | 181 | D | 5/18 | 1 | Муштуков Дмитрий Шпагина Арина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
6 | 42 | D | 6/18 | 1 | Ковалев Глеб Белоусова Анна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
7 | 33 | D | 7/18 | 1 | Герасименко Лев Петрова Дарья | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
8 | 98 | D | 8/18 | 1 | Жалий Павел Меркурьева Мария | Юность С.-Петербург | Лазарева Лариса Точилина Александра |
9 | 207 | D | 9/18 | 1 | Шеварев Тимофей Федорова Варвара | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
10 | 186 | D | 10/18 | 0 | Бусалаев Николай Матвейчук Элеонора | Студия А С.-Петербург | Ермилова Светлана |
11 | 183 | D | 11/18 | 0 | Кузнецов Мартин Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
12 | 29 | D | 12/18 | 0 | Назаркин Никита Садртдинова Алсу | Камелия Асбест | Кондратьева Наталья Теребенина Евгения |
13 | 96 | D | 13/18 | 0 | Леенсон Даниил Тихонова Кристина | Созвездие С.-Петербург | Селиховкина Татьяна |
14 | 43 | D | 14/18 | 0 | Нечаев Михаил Секретёва Ирина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
15 | 192 | D | 15/18 | 0 | Сорокин Егор Зарецкая Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
16 | 91 | D | 16/18 | 0 | Лебидка Александр Никитина Дарья | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
17 | 86 | D | 17/18 | 0 | Шульгин Егор Алябьева Александра | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
18 | 208 | E | 1/2 | 0 | Тимофеев Владимир Евдокимова Эвелина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
19 | 94 | D | 19/19 | 0 | Еремин Александр Реводько Иоланта | Лайт Данс Кондопога | Нетылько Никита |