Название турнира | "Гран-при Северной Столицы-2018" |
Дата турнира | 29.04.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Вторая |
B(2) | Татьяна Звонцова | Тула | Вторая |
C(3) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
D(4) | Алла Колобова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 11 | 28 | 6 |
2 | 1\2 финала | 11 | 6 | 31 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 191 | D | 1/18 | 3 | Каинов Иван Кулиш Полина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
2 | 185 | D | 2/18 | 2 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
3 | 28 | D | 3/18 | 1 | Чебан Александр Кузнецова Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
4 | 190 | D | 4/18 | 1 | Парусов Дмитрий Зуева Виктория | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
5 | 100 | D | 5/18 | 1 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
6 | 36 | D | 6/18 | 1 | Улинцев Мирослав Згонник Мария | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
7 | 45 | D | 7/18 | 1 | Грищенков Роман Горбачёва Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
8 | 182 | D | 8/18 | 1 | Высоцкий Андрей Шарудило Мария | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
9 | 196 | D | 9/18 | 1 | Соколов Георгий Нефедова Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
10 | 41 | D | 10/18 | 0 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
11 | 180 | D | 11/18 | 0 | Федченко Максим Хасанова Камиля | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
12 | 38 | D | 12/18 | 0 | Любимов Михаил Карпова Влада | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
12 | 99 | D | 12/18 | 0 | Борисенко Давид Галяткина Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
12 | 206 | D | 12/18 | 0 | Тараканов Егор Чернышева Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
15 | 213 | E | 1/6 | 1 | Урняжев Максим Иванова София | Ритм Петрозаводск | Колесников Алексей |
16 | 188 | D | 16/19 | 0 | Сапожников Станислав Тарасова Ольга | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
17 | 209 | D E | 17/19 2/5 | 0 1 | Филиппов Егор Сован Владислава | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
18 | 200 | E | 2/4 | 1 | Кокорин Елисей Макарова Анастасия | Лайт Данс Кондопога | Нетылько Никита |
19 | 34 | D E | 19/20 3/4 | 0 | Круглов Константин Панченко Ольга | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
20 | 31 | D E | 20/20 3/3 | 0 | Захарчук Даниил Михалёва Дарья | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |