Название турнира | "Гран-при Северной Столицы-2018" |
Дата турнира | 29.04.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 10 C - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
B(2) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
C(3) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
D(4) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
E(5) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
F(6) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
G(7) | Татьяна Звонцова | Тула | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 27 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 194 | C D | 1/3 1/13 | 1 3 | Пащенко Михаил Тихонова Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 27 | D | 1/12 | 2 | Шаров Егор Лущаева Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
3 | 210 | C | 3/4 | 0 | Затейщиков Дмитрий Иванова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
4 | 89 | C | 4/4 | 0 | Куманов Дмитрий Гречишкина Мария | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
5 | 39 | D | 2/10 | 1 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
6 | 90 | D | 3/10 | 1 | Седунов Андрей Галяткина Арина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 44 | D | 4/10 | 1 | Светлов Дмитрий Ежова Дарья | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий Пташковская Карина |
8 | 24 | D | 5/10 | 1 | Шевченко Александр Кондратьева Дарья | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
9 | 32 | D | 6/10 | 0 | Шведчиков Александр Дегтярь Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
10 | 37 | D E | 7/10 1/5 | 0 1 | Терентьев Ярослав Буторова Злата | Академия+ С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
11 | 25 | D | 8/10 | 0 | Немцов Алексей Волчкова Марианна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
12 | 40 | D | 9/10 | 0 | Шенин Григорий Заводянная Алина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
13 | 87 | D | 10/10 | 0 | Пронин Никита Ольховец Василиса | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
14 | 50 | E | 1/1 | 0 | Киселёв Артур Смирнова Дарья | Спектр Вологда | Дементьева Лидия |