Название турнира | "Гран-при Северной Столицы-2018" |
Дата турнира | 29.04.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
C(3) | Алла Колобова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
F(6) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
G(7) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 20 | 4 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 22 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 56 | E | 1/14 | 3 | Урняжев Максим Иванова София | Ритм Петрозаводск | Колесников Алексей |
2 | 23 | E | 2/14 | 2 | Гуцкий Влад Обанина Ксения | ЦСТ С.-Петербург | Виноградова Яна (В) |
3 | 10 | E | 3/14 | 1 | Шабанов Владимир Самсонова Кристина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
4 | 18 | E | 4/14 | 1 | Голубев Иван Коршун Владислава | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
5 | 69 | E | 5/14 | 1 | Тананайко Иван Данилова София | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
6 | 78 | E | 6/14 | 1 | Кокорин Елисей Макарова Анастасия | Лайт Данс Кондопога | Нетылько Никита |
7 | 9 | E | 7/14 | 1 | Шмаков Михаил Басаргина Галина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Рогачева Татьяна |
8 | 51 | E | 8/14 | 0 | Логинов Егор Логинова Ася | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 82 | E | 8/14 | 0 | Корнетов Андрей Алексеева Татьяна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
10 | 83 | E | 10/14 | 0 | Борзыкин Валерий Апалькова Анастасия | Созвездие С.-Петербург | Селиховкина Татьяна |
11 | 12 | E | 11/14 | 0 | Костровский Даниил Конкель Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
12 | 3 | E | 12/14 | 0 | Гончар Юрий Маркова Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
12 | 57 | E | 12/14 | 0 | Зайков Владислав Скиданенко Вера | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
14 | 7 | E | 14/14 | 0 | Дунаев Александр Иванова Влада | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
15 | 77 | H | 1/1 | 0 | Петров Андрей Власова Софья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |