Название турнира | "Гран-при Северной Столицы-2018" |
Дата турнира | 29.04.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 2 E - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Виталий Биль | Москва | Вторая |
C(3) | Татьяна Звонцова | Тула | Вторая |
D(4) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
E(5) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
G(7) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 14 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 11 | 3 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | E | 1/15 | 1.5 | Киселёв Артур Смирнова Дарья | Спектр Вологда | Дементьева Лидия |
2 | 55 | E D | 2/15 2/2 | 1 0 | Еганян Тимур Немцова Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
3 | 67 | E | 3/15 | 0.5 | Николаев Иван Никитина Илона | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
4 | 63 | E D | 4/15 4/4 | 0.5 0 | Самусенко Вячеслав Качинская Елизавета | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
5 | 65 | E | 5/15 | 0.5 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
6 | 73 | E | 6/15 | 0.5 | Алексеев Михаил Неклюдова Евдокия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Белова Елена |
7 | 6 | E | 7/15 | 0.5 | Васильев Александр Владимирова Агата | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
8 | 59 | E | 8/15 | 0 | Синицын Илья Байло Ангелина | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
9 | 13 | E | 9/15 | 0 | Сурков Никита Щемилева Виктория | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Белова Елена |
9 | 60 | E | 9/15 | 0 | Тихомиров Артемий Серашова Капиталина | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
11 | 52 | E | 11/15 | 0 | Хаджимуратов Матвей Бондаренко Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
11 | 70 | E | 11/15 | 0 | Золин Тимофей Золина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
13 | 71 | E | 13/15 | 0 | Хафизов Амир Донцова Анна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
13 | 74 | E | 13/15 | 0 | Шубаров Иван Белентьева Вера | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Белова Елена |
15 | 66 | E | 15/15 | 0 | Жилянин Даниил Файгенблат Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
16 | 20 | H | 1/2 | 0 | Малышев Савелий Ракова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
16 | 76 | H | 1/2 | 0 | Халзанов Яромир Исакова Ксения | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |