Название турнира | "Гран-при Северной Столицы-2018" |
Дата турнира | 29.04.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 3 E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
C(3) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
D(4) | Алла Колобова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
F(6) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 12 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 8 | 10 | 3 |
3 | финал | 8 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 63 | E D | 1/18 1/1 | 1.5 0 | Самусенко Вячеслав Качинская Елизавета | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
2 | 50 | E | 2/18 | 1 | Киселёв Артур Смирнова Дарья | Спектр Вологда | Дементьева Лидия |
3 | 73 | E | 3/18 | 0.5 | Алексеев Михаил Неклюдова Евдокия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Белова Елена |
4 | 60 | E | 4/18 | 0.5 | Тихомиров Артемий Серашова Капиталина | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
5 | 55 | E D | 5/18 5/5 | 0.5 0 | Еганян Тимур Немцова Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
6 | 75 | E | 6/18 | 0.5 | Петроченко Семен Попова Анастасия | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
7 | 6 | E | 7/18 | 0.5 | Васильев Александр Владимирова Агата | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
8 | 11 | E | 8/18 | 0.5 | Сыщиков Константин Хомратович Виктория | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
9 | 52 | E | 9/18 | 0.5 | Хаджимуратов Матвей Бондаренко Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
9 | 59 | E | 9/18 | 0.5 | Синицын Илья Байло Ангелина | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
11 | 13 | E | 11/18 | 0 | Сурков Никита Щемилева Виктория | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Белова Елена |
12 | 70 | E | 12/18 | 0 | Золин Тимофей Золина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
13 | 22 | E | 13/18 | 0 | Прохоров Александр Корчагина Арина | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
13 | 67 | E | 13/18 | 0 | Николаев Иван Никитина Илона | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
15 | 71 | E | 15/18 | 0 | Хафизов Амир Донцова Анна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
16 | 65 | E | 16/18 | 0 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
16 | 66 | E | 16/18 | 0 | Жилянин Даниил Файгенблат Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
18 | 20 | H | 1/4 | 0.5 | Малышев Савелий Ракова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 62 | H | 1/4 | 0.5 | Ходунов Алексей Леенсон София | Созвездие С.-Петербург | Селиховкина Татьяна |
20 | 19 | H | 3/4 | 0 | Ведерников Никита Алфертьева Ксения | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
21 | 74 | E | 21/21 | 0 | Шубаров Иван Белентьева Вера | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Белова Елена |