Название турнира | "Гран-при Северной Столицы-2018" |
Дата турнира | 29.04.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 3 E - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Вторая |
B(2) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Звонцова | Тула | Вторая |
D(4) | Алла Колобова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
G(7) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 25 | 13 | 16 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 20 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 81 | E | 1/22 | 4 | Беляев Артем Дубовик Ульяна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
2 | 17 | E | 2/22 | 3 | Дамшин Даниил Дмитриева Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
3 | 14 | E | 3/22 | 2 | Мочалюк Александр Спиридонова София | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
4 | 80 | E | 4/22 | 1 | Галкин Вячеслав Федорова Александра | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
5 | 67 | E | 5/22 | 1 | Николаев Иван Никитина Илона | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
6 | 59 | E | 6/22 | 1 | Синицын Илья Байло Ангелина | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
7 | 60 | E | 7/22 | 1 | Тихомиров Артемий Серашова Капиталина | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
8 | 5 | E | 8/22 | 1 | Лихачёв Андрей Валиева Сафия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 6 | E | 9/22 | 1 | Васильев Александр Владимирова Агата | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
10 | 66 | E | 10/22 | 1 | Жилянин Даниил Файгенблат Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
11 | 73 | E | 11/22 | 1 | Алексеев Михаил Неклюдова Евдокия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Белова Елена |
11 | 75 | E | 11/22 | 1 | Петроченко Семен Попова Анастасия | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
13 | 64 | H | 1/13 | 3 | Коротков Даниил Черных Устинья | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
14 | 63 | E D | 14/23 14/14 | 0 | Самусенко Вячеслав Качинская Елизавета | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
15 | 4 | E | 15/23 | 0 | Ласкин Макар Рабцевич Олеся | Аврора С.-Петербург | Лукьянова Ксения |
15 | 22 | E | 15/23 | 0 | Прохоров Александр Корчагина Арина | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
17 | 11 | E | 17/23 | 0 | Сыщиков Константин Хомратович Виктория | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
18 | 70 | E | 18/23 | 0 | Золин Тимофей Золина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 71 | E | 18/23 | 0 | Хафизов Амир Донцова Анна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
20 | 52 | E | 20/23 | 0 | Хаджимуратов Матвей Бондаренко Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
21 | 21 | E | 21/23 | 0 | Збышкин Владислав Кожеурова Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
22 | 79 | H E | 2/5 22/24 | 1 0 | Фонарь Роман Борисовская Елена | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
22 | 84 | E | 22/23 | 0 | Хамитов Тимур Кулешова Евгения | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
24 | 53 | E | 24/24 | 0 | Меновщиков Даниил Дюкова Варвара | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
25 | 72 | H | 3/3 | 0 | Муравьев Олег Початкова Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |