Название турнира | ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2010 |
Дата турнира | 16.01.2010 - 17.01.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Белобородов | Иркутск | Всероссийская |
B(2) | Дмитрий Бровко | Нижневартовск | Всероссийская |
C(3) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
D(4) | Владимир Кривошеев | Волгоград | Всероссийская |
E(5) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Сергей Пенин | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Галина Привалова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
J(9) | Владимир Штода | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 35 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 30 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | E | 1/19 | 4 | Эпштейн Илья Колпакова Юлия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
2 | 34 | E | 2/19 | 3 | Поляков Дмитрий Семенова Ксения | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
3 | 38 | E | 3/19 | 2 | Иванов Александр Николаева Мария | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
4 | 40 | E | 4/19 | 1 | Харитонов Василий Губанова Алена | Ониона С.-Петербург | Белова Елена Молчанов Игорь |
5 | 22 | E | 5/19 | 1 | Арефьев Андрей Степанова Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 12 | E | 6/19 | 1 | Шарапов Владимир Гримайлова Анастасия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
7 | 52 | E | 7/19 | 1 | Терехов Ян Платонова Юлия | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
8 | 13 | E | 8/19 | 1 | Кудрявцев Никита Завилович Екатерина | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
9 | 10 | E | 9/19 | 1 | Сербинов Андрей Каштанова Алена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
9 | 41 | E | 9/19 | 1 | Егоров Иван Демакина Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Белова Елена |
11 | 58 | E D | 11/19 11/11 | 0 | Мурзич Георгий Кузьминская Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 8 | E | 12/19 | 0 | Чупров Андрей Харламова Наталья | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
13 | 21 | E C | 13/19 13/13 | 0 | Павлов Павел Рогова Ирина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
14 | 29 | E | 14/19 | 0 | Колбасов Кирилл Тимченко Виктория | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
15 | 4 | E | 15/19 | 0 | Попов Алексей Кондратьева Татьяна | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
16 | 2 | E | 16/19 | 0 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
17 | 42 | E | 17/19 | 0 | Тирон Иван Андрусенко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
18 | 36 | E | 18/19 | 0 | Плескачев Кирилл Савченко Ксения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
19 | 18 | E | 19/19 | 0 | Артемьев Иван Назарова Яна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |