Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб (3 тур) |
Дата турнира | 07.04.2018 - 08.04.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-1 D кл. 8 т. |
Регистрация по классам | D - 34 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Людмила Артюхина | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Татьяна Бронникова | Н.Новгород | Всероссийская |
D(4) | Ирина Елфимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Николай Савинов | Казань | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 28 | 19 | 34 | 6 |
2 | 1\4 финала | 25 | 12 | 26 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 35 | 8 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | D | 1/34 | 5 | Зотов Глеб Гончарова Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
2 | 88 | D | 2/34 | 4 | Клименко Матвей Рымкевич Александра | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 66 | D | 3/34 | 3 | Батин Всеволод Ласкина Вероника | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
4 | 69 | D | 4/34 | 2 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
5 | 6 | D | 5/34 | 1 | Чебан Александр Кузнецова Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
6 | 91 | D | 6/34 | 1 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
7 | 72 | D | 7/34 | 1 | Каинов Иван Кулиш Полина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
8 | 68 | D E | 8/34 1/27 | 1 5 | Федченко Максим Хасанова Камиля | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
8 | 74 | D | 8/34 | 1 | Владимиров Владислав Кушнер Альбина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
8 | 79 | D | 8/34 | 1 | Михайлов Андрей Давыдова Елизавета | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Дарья Романенко Лариса |
11 | 18 | D | 11/34 | 1 | Соколов Георгий Нефедова Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
12 | 14 | D | 12/34 | 1 | Улинцев Мирослав Згонник Мария | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
13 | 23 | D | 13/34 | 1 | Самарин Тимур Гришечкина Алиса | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
13 | 34 | D | 13/34 | 1 | Лялин Глеб Литвинова Кристина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
13 | 86 | D | 13/34 | 1 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
16 | 46 | D | 16/34 | 1 | Пономарев Максим Земляная Полина | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
17 | 1 | D | 17/34 | 1 | Борисенко Давид Галяткина Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
17 | 11 | D | 17/34 | 1 | Копылов Тимофей Зубенко Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
17 | 43 | D | 17/34 | 1 | Сбитнев Тимофей Хотеновская Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
20 | 25 | D E | 20/34 1/15 | 0 3 | Зуев Иван Демушкина Ульяна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
20 | 58 | D | 20/34 | 0 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
21 | 45 | D | 22/34 | 0 | Кузьмин Юрий Слепченко Татьяна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
21 | 73 | D E | 22/34 1/13 | 0 3 | Силкин Даниил Осипян Арина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
22 | 37 | D | 24/34 | 0 | Петренко Алексей Честная Мария | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
22 | 63 | D E | 24/34 1/11 | 0 2 | Глинкин Михаил Федорова Дарья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
22 | 93 | D | 24/34 | 0 | Сапожников Станислав Тарасова Ольга | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
23 | 77 | D | 27/34 | 0 | Грицик Матвей Лиленко Дарья | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Романенко Лариса |
24 | 29 | D | 28/34 | 0 | Загорский Иван Бородина Александра | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
24 | 40 | D | 28/34 | 0 | Шаталов Максим Антонова Ксения | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
24 | 41 | D | 28/34 | 0 | Полевой Денис Исаева Анастасия | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
24 | 89 | D | 28/34 | 0 | Зайцев Максим Кеншинбаева Арина | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
26 | 75 | D | 32/34 | 0 | Чернов Сергей Макарова Елизавета | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Романенко Лариса |
27 | 9 | D E | 33/34 1/2 | 0 | Круглов Константин Панченко Ольга | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
28 | 90 | D | 34/34 | 0 | Корниенко Александр Попова Лидия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |