Название турнира | Рейтинг-турнир ФТС СПб - 2 тур |
Дата турнира | 03.03.2007-04.03.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС СПб |
Группа | Дети 2 6 танцев ( E класс ) |
Регистрация по классам | E - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Артур Кривоносов | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Татьяна Селиховкина | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Ольга Цылина | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 14 финала | 24 | 12 | 31 | 6 |
2 | 12 финала | 12 | 6 | 32 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 | E | 1/24 | 4 | Поляков Сергей Билалова Эвелина | Студия А С.-Петербург | Шабанов Михаил Харинова Анна |
2 | 29 | E | 2/24 | 3 | Никитин Михаил Ледова Дарья | Вива-Данс Ленинградская обл. | Боярская Татьяна |
3 | 20 | E | 3/24 | 2 | Андрианов Алексей Кочмарева Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Мажирин Герман Светлова Елизавета |
4 | 37 | E | 4/24 | 1 | Трофименко Матвей Устинова Валерия | Плюс С.-Петербург | Зуев Александр Зуева Марина |
5 | 39 | E | 5/24 | 1 | Герасимов Андрей Байдина Элина | Макси-Данс С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
6 | 38 | E | 6/24 | 1 | Карпов Дмитрий Мамаева Алла | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
7 | 36 | E | 7/24 | 1 | Писарев Иван Григорьева Екатерина | Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
8 | 23 | E | 8/24 | 1 | Немировский Борис Полякова Виктория | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
9 | 26 | E | 9/24 | 1 | Свищев Андрей Збродова Юлия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
10 | 30 | E | 10/24 | 1 | Лазичный Иван Федотова Анна | Элегия С.-Петербург | Цылина Ольга Цылин Анатолий |
11 | 19 | E | 11/24 | 1 | Миронюк Роман Меньшикова Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
12 | 34 | E | 12/24 | 1 | Павинский Никита Иванова Дарья | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Власюк Инна |
13 | 31 | E | 13/24 | 0 | Кудров Александр Мельничен Ирина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
14 | 25 | E | 14/24 | 0 | Валишевский Максим Прохоренко Ольга | ЭСПБЭ С.-Петербург | Бущик Андрей Бушуева Валерия |
15 | 28 | E | 15/24 | 0 | Фомичев Никита Маркова Диана | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
16 | 18 | E | 16/24 | 0 | Павлов Артем Шмелева Екатерина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
17 | 21 | E | 17/24 | 0 | Шегулов Дмитрий Емельянова Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | Мажирин Герман Светлова Елизавета |
18 | 32 | E | 18/24 | 0 | Ткаченко Дмитрий Морина Желана | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
19 | 35 | E | 19/24 | 0 | Маргасов Даниил Колпакова Юлия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
20 | 16 | E | 20/24 | 0 | Грибачев Евгений Лукина Тамара | Макси-Данс С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
21 | 24 | E | 21/24 | 0 | Федоров Никита Коробова Елена | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
21 | 33 | E | 21/24 | 0 | Левшин Максим Васильева Злата | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
23 | 27 | E | 23/24 | 0 | Борзых Антон Малышева Ольга | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
24 | 17 | E | 24/24 | 0 | Шалауров Николай Ибатулина Надежда | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |