Название турнира | Восходящие Звезды - 2009 - 9 тур |
Дата турнира | 19.12.2009 - 20.12.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
L(11) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Елена Савельева | Ленинградская обл. | Четвертая |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 58 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 37 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | E | 1/16 | 3 | Тимофеев Андрей Колемесина Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
2 | 58 | E | 2/16 | 2 | Хоптюк Тимофей Слонимская Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Асмолов Евгений |
3 | 50 | E | 3/16 | 1 | Нехаев Никита Карабатова Полина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
4 | 57 | E | 4/16 | 1 | Каримов Алексей Ращукова Ксения | Альянс+ Ленинградская обл. | |
5 | 59 | E | 5/16 | 1 | Назаров Максим Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
6 | 46 | E | 6/16 | 1 | Румянцев Олег Михайлова Виктория | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
7 | 49 | E H | 7/16 1/10 | 1 2 | Коровин Дмитрий Сухоборова Валерия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
8 | 45 | E | 8/16 | 1 | Лунев Николай Гринева Полина | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
8 | 55 | E | 8/16 | 1 | Лебзак Станислав Кузнецова Мария | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена |
10 | 51 | E | 10/16 | 0 | Савкин Артем Орешкова Ангелина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
11 | 48 | E | 11/16 | 0 | Бобченок Николай Михайлова Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
12 | 53 | E | 12/16 | 0 | Павлов Михаил Егорова Татьяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
13 | 60 | E | 13/16 | 0 | Коровин Андрей Тарыгина Анжела | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
14 | 56 | E | 14/16 | 0 | Захаров Григорий Маху Жанна | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена |
15 | 47 | E | 15/16 | 0 | Жигалов Александр Бруль Сабина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
16 | 52 | E H | 16/16 1/1 | 0 | Шевченко Артем Чуркова Кристина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |