Название турнира | Рейтинг-турнир ФТС СПб - 2 тур |
Дата турнира | 03.03.2007-04.03.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС СПб |
Группа | Юниоры 1 La( Открытый класс ) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 1 C - 12 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
2 | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
3 | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
4 | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая |
5 | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
6 | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
7 | Ольга Симонова | С.-Петербург | IDSF |
8 | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
9 | Олиадия Туганкова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 14 финала | 15 | 12 | 30 | 5 |
2 | 12 финала | 12 | 6 | 25 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | B | 1/1 | 0 | Басин Борис Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинова Ева Багаутдинов Радик |
2 | 7 | C | 1/12 | 1 | Чернов Николай Григорьева Елизавета | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
3 | 15 | C | 2/12 | 0.5 | Ситкин Максим Радченко Дарья | Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Свиридов Максим |
4 | 6 | C | 3/12 | 0.5 | Приходько Дмитрий Зиренко Юлия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
5 | 10 | C D | 4/12 1/10 | 0.5 1 | Зюзин Олег Ломоть Алена | Такт С.-Петербург | Лапшина Светлана |
6 | 11 | E | 1/10 | 1 | Бочкарев Георгий Моникайнен Елизавета | Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов Рауф Салахутдинова Светлана |
7 | 3 | C | 6/13 | 0.5 | Скрипцов Андрей Гусева Елена | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Голубин Владимир |
8 | 14 | C | 7/13 | 0 | Валиев Артем Викторова Полина | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
9 | 5 | C | 8/13 | 0 | Саенко Дмитрий Зацепина Виктория | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
10 | 9 | C | 9/13 | 0 | Грянка Владислав Кочеткова Анна | Элегия С.-Петербург | Цылин Анатолий Цылина Ольга |
11 | 2 | C | 10/13 | 0 | Борисов Иван Слинченко Юлия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
12 | 13 | C | 11/13 | 0 | Старовойтов Максим Коробейникова Елизавета | Плюс С.-Петербург | Зуев Александр Зуева Марина |
13 | 1 | C | 12/13 | 0 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
14 | 8 | D | 2/3 | 0 | Евстафьев Никита Бойкова Екатерина | ЭСПБЭ С.-Петербург | Бушуева Валерия Бущик Андрей |
15 | 4 | C | 14/14 | 0 | Пугачев Никита Рождественская Софья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |