Название турнира | КУБОК ЮНОСТИ 2018 |
Дата турнира | 24.02.2018 - 25.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Иванов Виктор |
Группа | Дети-2 (2007-2008 г.р.) Кубок по танцу W |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Леонид Булгаков | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Александр Елизаров | Кандалакша | СММ |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Лариса Лазарева | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Федор Рябов | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 5 | 1 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | H | 0 | Мигров Станислав Ненилина Виктория | ГТЦ Сосновый Бор | | |
2 | 24 | H | 0 | Мякиннов Иван Османова Ясмина | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Завьялов Евгений | |
3 | 14 | H | 0 | Русинов Федор Сапельсон Ева | Ренессанс С.-Петербург | | |
4 | 31 | H | 0 | Васильев Даниил Жуланова Устина | Олимпия Гатчина | | |
5 | 23 | H | 0 | Подгорный Кирилл Лученкова Таисия | Юность С.-Петербург | Точилина Александра | |
6 | 34 | H | 0 | Бороденко Андрей Плакунова Софья | Юность С.-Петербург | Лазарев Евгений | |
7 | 39 | H | 0 | Маслов Матвей Яриш Арина | ГТЦ Сосновый Бор | | |
8 | 9 | H | 0 | Мирончук Иван Пискунова Ксения | ДансКод С.-Петербург | Журавков Николай Бокова Ариадна | |
8 | 29 | H | 0 | Спирин Яков Спиридонова Ганна | ДансКод С.-Петербург | Журавков Николай Бокова Ариадна | |
10 | 11 | H | 0 | Мокропуло Илья Касаткина Анастасия | Стиль С.-Петербург | | |
10 | 47 | H | 0 | Кривченко Григорий Анурова Ярослава | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |