Название турнира | КУБОК ЮНОСТИ 2018 |
Дата турнира | 24.02.2018 - 25.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Иванов Виктор |
Группа | Дети-1 (2009-2010 г.р.) H5 |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Леонид Булгаков | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Татьяна Евсеева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Елизаров | Кандалакша | СММ |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Евгений Лазарев | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Федор Рябов | С.-Петербург | СММ |
K(10) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 14 | 14 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 | H | 1/14 | 2.6 | Когтев Кирилл Уфимцева Ульяна | Стиль С.-Петербург | |
1 | 43 | H | 1/14 | 2.6 | Середа Макар Великанова Кира | Альянс С.-Петербург | |
1 | 114 | H | 1/14 | 2.6 | Чистяков Роман Чернышова Екатерина | Вентура С.-Петербург | |
1 | 174 | H | 1/14 | 2.8 | Самарин Марк Мушкарева Эмилия | Альянс С.-Петербург | |
1 | 175 | H | 1/14 | 2.8 | Архипов Александр Куйбина Алёна | Ритм Петрозаводск | |
1 | 177 | H | 1/14 | 2.7 | Доремидов Александр Смирнова Мария | Акцент С.-Петербург | |
1 | 178 | H | 1/14 | 2.7 | Калинин Кирилл Бородатова Софья | Ритм Петрозаводск | |
1 | 179 | H | 1/14 | 2.6 | Куликов Ян Кошкина Василиса | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
1 | 181 | H | 1/14 | 2.8 | Майоров Алексей Маркова Вера | Ритм Петрозаводск | |
1 | 193 | H | 1/14 | 2.6 | Вайнтруб Лев Варганова Карина | Альянс С.-Петербург | |
1 | 194 | H | 1/14 | 2.6 | Тарутин Ярослав Зуева Виктория | Юность С.-Петербург | |
1 | 195 | H | 1/14 | 2.7 | Жеварин Захар Прокофьева Дарья | Юность С.-Петербург | Точилина Александра |
2 | 186 | H | 2/14 | 2.4 | Волок Артем Армеева Дарья | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | |
2 | 189 | H | 2/14 | 2.5 | Крючков Святослав Волынцева Екатерина | Олимпия Гатчина | |