Название турнира | КУБОК ЮНОСТИ 2018 |
Дата турнира | 24.02.2018 - 25.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Иванов Виктор |
Группа | Дети-1 (2009-2010 г.р.) Н4 |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Леонид Булгаков | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Татьяна Евсеева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Евгений Лазарев | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Наталья Симагина | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 16 | 16 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26 | H | 1/16 | 2.8 | Даниев Максим Пионтек Полина | Ритм Петрозаводск | |
1 | 27 | H | 1/16 | 2.8 | Когтев Кирилл Уфимцева Ульяна | Стиль С.-Петербург | |
1 | 43 | H | 1/16 | 2.9 | Середа Макар Великанова Кира | Альянс С.-Петербург | |
1 | 60 | H | 1/16 | 2.7 | Герасимов Артем Урывская Екатерина | Стиль С.-Петербург | |
1 | 86 | H | 1/16 | 2.7 | Дженкинс Денис Ануфриева Дарья | Ренессанс С.-Петербург | |
1 | 114 | H | 1/16 | 2.8 | Чистяков Роман Чернышова Екатерина | Вентура С.-Петербург | |
1 | 138 | H | 1/16 | 2.6 | Калинников Евгений Мартынюк Алтея | АРТДАНС С.-Петербург | |
1 | 148 | H | 1/16 | 2.7 | Соколов Андрей Полосина Софья | Монплезир С.-Петербург | Соколова Евгения Соколов Вадим |
2 | 15 | H | 2/16 | 2.2 | Коростелев Денис Дементьева София | Стиль С.-Петербург | |
2 | 20 | H | 2/16 | 2.5 | Мажонков Илья Василькова Мирослава | Ритм Петрозаводск | |
2 | 28 | H | 2/16 | 2.1 | Николаев Никита Кочеткова Дарья | Юность С.-Петербург | Лазарев Евгений |
2 | 67 | H | 2/16 | 2.3 | Пепёлышев Алексей Долинская Алиса | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
2 | 108 | H | 2/16 | 2.5 | Лабышев Артем Мельникова Аня | Ренессанс С.-Петербург | |
2 | 141 | H | 2/16 | 2.1 | Николаевский Дмитрий Субоч Ксения | Юность С.-Петербург | Точилина Александра |
2 | 155 | H | 2/16 | 2.1 | Косарев Андрей Деминская Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
3 | 75 | H | 3/16 | 1.8 | Климов Тимофей Тюльпанова Ольга | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | |