Название турнира | КУБОК ЮНОСТИ 2018 |
Дата турнира | 24.02.2018 - 25.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Иванов Виктор |
Группа | Дети-1 (2009-2010 г.р.) Н4 - СОЛО |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Леонид Булгаков | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Татьяна Евсеева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Евгений Лазарев | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Федор Рябов | С.-Петербург | СММ |
K(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Наталья Симагина | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 27 | 27 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | H | 1/27 | 2.6 | Мурыгина Арина | Альянс С.-Петербург | |
1 | 71 | H | 1/27 | 2.7 | Эдор Екатерина | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
1 | 83 | H | 1/27 | 2.9 | Важнецкая Майя | АРТДАНС С.-Петербург | |
1 | 93 | H | 1/27 | 3 | Силантьев Анатолий | Альянс С.-Петербург | |
1 | 109 | H | 1/27 | 2.8 | Родионова Валерия | Стиль С.-Петербург | |
1 | 115 | H | 1/27 | 2.6 | Елагина Алиса | Монплезир С.-Петербург | Соколова Евгения Соколов Вадим |
1 | 130 | H | 1/27 | 2.6 | Цыбина Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Стадниченко Наталья |
1 | 139 | H | 1/27 | 2.8 | Зинин Павел | Монплезир С.-Петербург | Соколова Евгения Соколов Вадим |
1 | 159 | H | 1/27 | 2.8 | Хейфец Софья | Ритм Петрозаводск | |
1 | 162 | H | 1/27 | 2.6 | Мамедова Виолетта | Ника С.-Петербург | |
1 | 166 | H | 1/27 | 2.6 | Жаркова Милана | Стиль С.-Петербург | |
1 | 168 | H | 1/27 | 2.8 | Мартинен Полина | Юность С.-Петербург | |
1 | 171 | H | 1/27 | 2.8 | Ярофеева Стефания | Ника Ленинградская обл. | |
2 | 16 | H | 2/27 | 2.4 | Волчихина Диана | Пируэт С.-Петербург | |
2 | 17 | H | 2/27 | 2.4 | Юхалина Кристина | Пируэт С.-Петербург | Овчинникова Евгения |
2 | 42 | H | 2/27 | 2.3 | Андрющенко Полина | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
2 | 57 | H | 2/27 | 2.5 | Алексенкова Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | |
2 | 75 | H | 2/27 | 2.4 | Климов Тимофей | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | |
2 | 76 | H | 2/27 | 2 | Тюльпанова Ольга | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | |
2 | 77 | H | 2/27 | 2.1 | Устюжанина Владислава | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | |
2 | 82 | H | 2/27 | 2 | Федорова Полина | Стиль С.-Петербург | |
2 | 104 | H | 2/27 | 2.3 | Ляхов Ростислав | АРТДАНС С.-Петербург | |
2 | 106 | H | 2/27 | 2.4 | Болелова Мтилана | Танц-Мастер С.-Петербург | |
2 | 120 | H | 2/27 | 2.1 | Манжинская Диана | Пируэт С.-Петербург | |
3 | 74 | H | 3/27 | 1.8 | Климов Андрей | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | |
3 | 95 | H | 3/27 | 1.9 | Устюжанина-андреева Василиса | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | |
3 | 147 | H | 3/27 | 1.9 | Комлева Юлия | Монплезир С.-Петербург | Соколова Евгения Соколов Вадим |