Название турнира | КУБОК ЮНОСТИ 2018 |
Дата турнира | 24.02.2018 - 25.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Иванов Виктор |
Группа | Дети-1 (2009-2010 г.р.) Н3 |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Леонид Булгаков | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Татьяна Евсеева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Федор Рябов | С.-Петербург | СММ |
K(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Наталья Симагина | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 26 | 26 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | H | 1/26 | 2.8 | Леоненко Алексей Безуглая Александра | Юность С.-Петербург | |
1 | 14 | H | 1/26 | 2.8 | Кробинец Андрей Гарькуша Вероника | Юность С.-Петербург | |
1 | 19 | H | 1/26 | 2.6 | Яугонен Тимофей Шпинева Ангелина | Альянс С.-Петербург | |
1 | 25 | H | 1/26 | 2.9 | Гуркин Денис Климова Екатерина | Альянс С.-Петербург | |
1 | 38 | H | 1/26 | 2.7 | Лунёв Степан Сапожкова Ирина | Юность С.-Петербург | |
1 | 78 | H | 1/26 | 2.6 | Николаев Илья Конанова Каролина | Юность С.-Петербург | |
1 | 88 | H | 1/26 | 2.9 | Михайловский Никити Васильева Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | |
1 | 90 | H | 1/26 | 2.8 | Челак Андрей Бахман Арина | Юность С.-Петербург | |
1 | 121 | H | 1/26 | 2.6 | Дегтярев Андрей Сердюк Анна | Стиль С.-Петербург | |
1 | 126 | H | 1/26 | 2.6 | Сафаров Аркадий Винокурова Милана | Ритм Петрозаводск | |
1 | 151 | H | 1/26 | 2.9 | Калинин Ян Аюбова Амелия | Олимпия Гатчина | |
1 | 152 | H | 1/26 | 2.6 | Филиппенко Илья Григорьева Софья | Олимпия Гатчина | |
1 | 164 | H | 1/26 | 2.9 | Елизаров Александр Ефимова Елизавета | Юность С.-Петербург | |
2 | 10 | H | 2/26 | 2.3 | Бондаренко Петр Ракитная София | Юность С.-Петербург | Точилина Александра |
2 | 40 | H | 2/26 | 2.2 | Боровских Владислав Вартаньян Карина | Элеганс С.-Петербург | |
2 | 53 | H | 2/26 | 2.4 | Савенко Александр Сысоева Владислава | Юность С.-Петербург | |
2 | 58 | H | 2/26 | 2.2 | Марчук Кирилл Павлова Полина | АРТДАНС С.-Петербург | |
2 | 62 | H | 2/26 | 2.1 | Карымов Роман Алексеенко Виктория | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай Антонова Алена |
2 | 71 | H | 2/26 | 2.5 | Перловский Дмитрий Братилова Варвара | Стиль С.-Петербург | |
2 | 80 | H | 2/26 | 2.2 | Карымов Борис Петракова Александра | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай Антонова Алена |
2 | 94 | H | 2/26 | 2.2 | Жиленков Роман Лыква Диана | Элеганс С.-Петербург | |
2 | 110 | H | 2/26 | 2.3 | Горшенин Тимофей Кретова Вероника | Юность С.-Петербург | |
2 | 112 | H | 2/26 | 2.5 | Порядин Михаил Филатова Анастасия | Ритм Петрозаводск | |
2 | 113 | H | 2/26 | 2.5 | Павлов Иван Шикова Ксения | Юность С.-Петербург | |
2 | 167 | H | 2/26 | 2 | Боровков Никита Новикова София | Стиль С.-Петербург | |
3 | 74 | H | 3/26 | 1.6 | Климов Андрей Волконская Полина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | |