Название турнира | КУБОК ЮНОСТИ 2018 |
Дата турнира | 24.02.2018 - 25.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Иванов Виктор |
Группа | Юниоры-1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца) |
Регистрация по классам | H - 2 E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
G(7) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
H(8) | Дарья Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 14 | 10 | 20 | 3 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 16 | 3 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 | E | 1/12 | 1 | Евсейчик Олег Киркилевич Мария | Новация С.-Петербург | Шмелев Никита Рогачева Татьяна |
2 | 2 | E | 2/12 | 0.5 | Шумилов Тимофей Волкова Анна | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
3 | 37 | E | 3/12 | 0.5 | Чернов Сергей Макарова Елизавета | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Романенко Лариса |
4 | 21 | E | 4/12 | 0.5 | Егоров Георгий Грибкова Аделина | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Точилина Александра |
5 | 17 | E | 5/12 | 0.5 | Грицик Матвей Лиленко Дарья | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Романенко Лариса |
6 | 1 | E | 6/12 | 0.5 | Кокорин Елисей Макарова Анастасия | Лайт Данс Кондопога | Нетылько Никита |
7 | 15 | E | 7/12 | 0 | Ракитин Матвей Ермолаева Ульяна | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
8 | 4 | E | 8/12 | 0 | Сапегин Дмитрий Синицына Елизавета | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
9 | 36 | E | 9/12 | 0 | Гусев Матвей Думитраш Маргарита | Юность С.-Петербург | Лазарев Евгений Лазарева Лариса |
10 | 16 | E | 10/12 | 0 | Морозов Матвей Кокорева Диана | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
11 | 10 | E D | 11/12 11/11 | 0 | Остапчук Вадим Антошина Кира | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 32 | H | 1/3 | 0.5 | Димирков Константин Каменкова Екатерина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
13 | 12 | E H | 13/13 2/3 | 0 | Холин Роман Чобану Арина | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
14 | 25 | H | 2/2 | 0 | Ерохин Вадим Веселова Виолетта | Империя Ленинградская обл. | Калакуцкая Любовь |