Название турнира | КУБОК ЮНОСТИ 2018 |
Дата турнира | 24.02.2018 - 25.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Иванов Виктор |
Группа | Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | H - 4 E - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
C(3) | Нина Брынева | Апатиты | Первая |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
J(9) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
K(10) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
L(11) | Дарья Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 27 | 14 | 32 | 4 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 39 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 166 | E | 1/23 | 4 | Ненно Артем Кречетова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
2 | 186 | E | 2/23 | 3 | Филиппов Егор Сован Владислава | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
3 | 167 | E | 3/23 | 2 | Грицик Матвей Лиленко Дарья | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Романенко Лариса |
4 | 162 | E | 4/23 | 1 | Евсейчик Олег Киркилевич Мария | Новация С.-Петербург | Шмелев Никита Рогачева Татьяна |
5 | 143 | E | 5/23 | 1 | Шумилов Тимофей Волкова Анна | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
6 | 133 | E | 6/23 | 1 | Черноусов Андрей Любарова Арина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
7 | 156 | E | 7/23 | 1 | Пшонкин Роман Расюк Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
8 | 169 | E D | 8/23 8/8 | 1 0 | Остапчук Вадим Антошина Кира | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
9 | 142 | E | 9/23 | 1 | Носов Игорь Филиппова Полина | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
10 | 153 | E | 10/23 | 1 | Чернов Сергей Макарова Елизавета | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Романенко Лариса |
11 | 147 | E | 11/23 | 1 | Коноплев Иван Федорова Варвара | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
11 | 160 | H | 1/17 | 3 | Лобас Михаил Ушакова Алиса | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
13 | 168 | E | 13/24 | 0 | Голубев Иван Коршун Владислава | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
14 | 66 | E | 14/24 | 0 | Горяев Виталий Истратук Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
15 | 141 | E | 15/24 | 0 | Жураковский Евгений Малахова Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Титков Александр |
16 | 140 | E | 16/24 | 0 | Мелентьев Даниил Калинникова Дарья | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Титков Александр |
17 | 189 | E | 17/24 | 0 | Егоров Георгий Грибкова Аделина | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Точилина Александра |
18 | 137 | E | 18/24 | 0 | Логинов Егор Логинова Ася | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
19 | 136 | E | 19/24 | 0 | Тимофеев Артем Мельник Диана | Микс Кандалакша | Елизаров Александр |
20 | 185 | E | 20/24 | 0 | Белов Даниил Мельникова Екатерина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
21 | 158 | E | 21/24 | 0 | Бровкин Виктор Образцова Анастасия | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
22 | 159 | H | 2/7 | 1 | Хавренков Алексей Епишина Анастасия | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
23 | 151 | E | 23/25 | 0 | Наумов Иван Суркова Варвара | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
24 | 164 | H | 3/6 | 1 | Вологдин Александр Кузнецова Ксения | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
25 | 150 | H | 4/6 | 0 | Шаповал Александр Иванова Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Погорянская Мария |
26 | 135 | E | 26/27 | 0 | Таратушкин Александр Симакова Юлия | Алекс Ленинградская обл. | Александрова Полина |
26 | 165 | E | 26/27 | 0 | Данилов Дмитрий Данилова Александра | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |