Название турнира | КУБОК ЮНОСТИ 2018 |
Дата турнира | 24.02.2018 - 25.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Иванов Виктор |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 7 C - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
J(9) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 40 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 89 | D | 1/10 | 2 | Батуев Владислав Яблокова Анастасия | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
2 | 93 | D | 2/10 | 1 | Соколов Тимур Сырбу Анастасия | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
3 | 184 | C | 3/5 | 0 | Куманов Дмитрий Гречишкина Мария | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
4 | 86 | C | 4/5 | 0 | Грицких Артур Грицких Яна | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
5 | 100 | C E | 5/5 1/7 | 0 2 | Скороходов Андрей Куваева София | Бомонд Череповец | Степанова Людмила |
6 | 200 | D | 3/7 | 1 | Скворцов Александр Боева Серафима | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
7 | 96 | D | 4/7 | 0 | Андриянов Михаил Биантовская Амелия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
8 | 94 | D | 5/7 | 0 | Тихомиров Александр Томилина Мария | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
9 | 88 | D | 6/7 | 0 | Немцов Алексей Волчкова Марианна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
10 | 92 | D | 7/7 | 0 | Харламов Михаил Качинская Елизавета | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
11 | 191 | E | 1/1 | 0 | Ланкович Иван Спиридонова Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |