Название турнира | КУБОК ЮНОСТИ 2018 |
Дата турнира | 24.02.2018 - 25.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Иванов Виктор |
Группа | RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 4 C - 6 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Нина Брынева | Апатиты | Первая |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Дарья Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 30 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 57 | B | 1/3 | 1 | Коротков Георгий Яснопольская Алина | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
2 | 79 | B C | 2/3 1/8 | 0 1 | Шевченко Никита Татарникова Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
3 | 61 | B | 3/3 | 0 | Родионов Никита Скворцова Мария | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
4 | 28 | C D | 1/6 1/10 | 0.5 1 | Перфилов Сергей Заволокина Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
5 | 59 | D | 1/9 | 1 | Карамнов Игорь Иванова Виктория | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Олексич Инна |
6 | 14 | C B | 3/7 6/6 | 0.5 0 | Горюнов Владислав Кузема Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
7 | 35 | D | 2/8 | 0.5 | Кольцов Егор Евдокимова Арина | Бомонд Череповец | Степанова Людмила Бицадзе Виктория |
8 | 22 | C | 5/8 | 0 | Сурков Артем Махова Александра | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
9 | 24 | C | 6/8 | 0 | Заяц Александр Законова Марина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
10 | 6 | D | 3/6 | 0.5 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
11 | 30 | C | 8/9 | 0 | Дробот Егор Ткачук Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
12 | 46 | C | 9/9 | 0 | Набок Даниил Чижова Алина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
13 | 80 | D | 4/4 | 0 | Шолохов Иван Лаврова Полина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |