Название турнира | КУБОК ЮНОСТИ 2018 |
Дата турнира | 24.02.2018 - 25.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Иванов Виктор |
Группа | RS Юниоры 2+1, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 2 C - 7 B - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Нина Брынева | Апатиты | Первая |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
H(8) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
K(10) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
L(11) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 42 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | B | 1/2 | 0 | Коротков Георгий Яснопольская Алина | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
2 | 190 | C | 1/8 | 1 | Павлов Максим Соболева Эмилия | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
3 | 152 | C | 2/8 | 0.5 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
4 | 144 | C D | 3/8 1/8 | 0.5 1 | Перфилов Сергей Заволокина Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
5 | 149 | D | 1/7 | 1 | Карамнов Игорь Иванова Виктория | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Олексич Инна |
6 | 187 | C | 5/9 | 0 | Заяц Александр Законова Марина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
7 | 12 | B C | 7/7 6/9 | 0 | Шевченко Никита Татарникова Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
8 | 157 | C | 6/8 | 0 | Сурков Артем Махова Александра | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
9 | 146 | C D | 7/8 2/4 | 0 0.5 | Рознов Максим Скавронская Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
10 | 17 | D | 2/3 | 0 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
11 | 155 | C | 9/9 | 0 | Катков Михаил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |