Название турнира | КУБОК ЮНОСТИ 2018 |
Дата турнира | 24.02.2018 - 25.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Иванов Виктор |
Группа | Юниоры-2 до С кл., Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 5 C - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
G(7) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
K(10) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
L(11) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 27 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 39 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 184 | C | 1/11 | 1 | Янгалов Никита Кудина Виктория | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
2 | 138 | C | 2/11 | 0.5 | Павлов Максим Соболева Эмилия | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
3 | 149 | D | 1/14 | 1.5 | Карамнов Игорь Иванова Виктория | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Олексич Инна |
4 | 144 | C D | 4/12 2/14 | 0.5 1 | Перфилов Сергей Заволокина Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
5 | 187 | C | 5/12 | 0.5 | Заяц Александр Законова Марина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
6 | 170 | C | 6/12 | 0.5 | Герасимов Игорь Шатковская Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
7 | 152 | C | 7/12 | 0 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
8 | 161 | C | 8/12 | 0 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
9 | 146 | C D | 9/12 2/9 | 0 0.5 | Рознов Максим Скавронская Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
10 | 182 | C | 10/12 | 0 | Марущак Дмитрий Орлова Анна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
11 | 157 | C | 11/12 | 0 | Сурков Артем Махова Александра | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
12 | 155 | C | 12/12 | 0 | Катков Михаил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
13 | 188 | D | 2/5 | 0.5 | Кольцов Егор Евдокимова Арина | Бомонд Череповец | Степанова Людмила Бицадзе Виктория |
14 | 145 | D | 3/5 | 0 | Лаврентьев Даниил Усикова Анастасия | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
15 | 78 | D | 4/5 | 0 | Набизаде Ягуб Бедарева Алиса | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
16 | 139 | D | 5/5 | 0 | Монахов Сергей Иванова Ксения | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Пономаренко Дарья |