Название турнира | КУБОК ЮНОСТИ 2018 |
Дата турнира | 24.02.2018 - 25.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Иванов Виктор |
Группа | Юниоры 2+1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца) |
Регистрация по классам | D - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Нина Брынева | Апатиты | Первая |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
G(7) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Дарья Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 14 | 10 | 22 | 3 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 26 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 67 | D C | 1/14 1/1 | 1.5 0 | Анкудинов Назар Сохач София | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
2 | 65 | D | 2/14 | 1 | Тимофеев Никита Малахова Лана | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
3 | 29 | D | 3/14 | 0.5 | Жалий Павел Меркурьева Мария | Юность С.-Петербург | Лазарева Лариса Точилина Александра |
4 | 64 | D | 4/14 | 0.5 | Антонов Федор Сохач Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
5 | 26 | D | 5/14 | 0.5 | Герасименко Лев Петрова Дарья | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
6 | 69 | D | 6/14 | 0.5 | Алексеев Александр Киселёва Алеся | Юность С.-Петербург | Лазарева Лариса Точилина Александра |
7 | 53 | D | 7/14 | 0.5 | Ухатов Данила Болибок Вероника | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Точилина Александра |
8 | 76 | D | 8/14 | 0 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
9 | 52 | D | 9/14 | 0 | Каинов Иван Кулиш Полина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
10 | 80 | D | 10/14 | 0 | Шолохов Иван Лаврова Полина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
11 | 45 | D E | 11/14 1/4 | 0 0.5 | Шумилов Олег Мнацаканова Валерия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
12 | 49 | D | 12/14 | 0 | Улинцев Мирослав Згонник Мария | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
12 | 72 | D | 12/14 | 0 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 43 | D | 14/14 | 0 | Михайлов Андрей Поликушина Софья | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Дарья Романенко Лариса |