Название турнира | КУБОК ЮНОСТИ 2018 |
Дата турнира | 24.02.2018 - 25.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Иванов Виктор |
Группа | Юниоры 2+1 D кл., Европейская программа (4 танца) |
Регистрация по классам | D - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
G(7) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Дарья Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 20 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 22 | 4 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 52 | D | 1/17 | 1.5 | Каинов Иван Кулиш Полина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
2 | 29 | D | 2/17 | 1 | Жалий Павел Меркурьева Мария | Юность С.-Петербург | Лазарева Лариса Точилина Александра |
3 | 67 | D C | 3/17 3/3 | 0.5 0 | Анкудинов Назар Сохач София | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
4 | 26 | D | 4/17 | 0.5 | Герасименко Лев Петрова Дарья | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
5 | 80 | D | 5/17 | 0.5 | Шолохов Иван Лаврова Полина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
6 | 53 | D | 6/17 | 0.5 | Ухатов Данила Болибок Вероника | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Точилина Александра |
7 | 69 | D | 7/17 | 0.5 | Алексеев Александр Киселёва Алеся | Юность С.-Петербург | Лазарева Лариса Точилина Александра |
8 | 60 | D | 8/17 | 0.5 | Кусков Сергей Дмитриева Алена | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
9 | 76 | D | 9/17 | 0 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
10 | 63 | D | 10/17 | 0 | Герасимов Владислав Данилова Екатерина | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
11 | 49 | D | 11/17 | 0 | Улинцев Мирослав Згонник Мария | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
12 | 72 | D | 12/17 | 0 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
13 | 42 | D | 13/17 | 0 | Марфель Даниил Марфель Дельфина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
13 | 65 | D | 13/17 | 0 | Тимофеев Никита Малахова Лана | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
15 | 35 | D | 15/17 | 0 | Кольцов Егор Евдокимова Арина | Бомонд Череповец | Степанова Людмила Бицадзе Виктория |
16 | 43 | D | 16/17 | 0 | Михайлов Андрей Поликушина Софья | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Дарья Романенко Лариса |
17 | 77 | D | 17/17 | 0 | Карпунин Владимир Денисенко Мария | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Санников Игорь |