Название турнира | КУБОК ЮНОСТИ 2018 |
Дата турнира | 24.02.2018 - 25.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Иванов Виктор |
Группа | Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | E - 3 D - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
M(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 37 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 63 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 97 | D | 1/21 | 4 | Семенов Константин Серова Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
2 | 69 | D | 2/21 | 3 | Жалий Павел Меркурьева Мария | Юность С.-Петербург | Лазарева Лариса Точилина Александра |
3 | 85 | D | 3/21 | 2 | Боровков Даниил Куневич Татьяна | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
4 | 111 | D | 4/21 | 1 | Мамаев Никита Егорова Полина | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
5 | 118 | D | 5/21 | 1 | Зязев Никита Иванова Елизавета | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
6 | 61 | D | 6/21 | 1 | Шашилов Павел Максимова Ульяна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
7 | 108 | D | 7/21 | 1 | Красавцев Иван Торощина Анастасия | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
8 | 87 | D | 8/21 | 1 | Герасименко Лев Петрова Дарья | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
9 | 78 | D | 9/21 | 1 | Набизаде Ягуб Бедарева Алиса | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
10 | 93 | D | 10/21 | 1 | Алексеев Александр Киселёва Алеся | Юность С.-Петербург | Лазарева Лариса Точилина Александра |
11 | 56 | D | 11/21 | 0 | Асрян Георгий Пекарчик Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 113 | D | 12/21 | 0 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Студия А С.-Петербург | Шабанов Михаил Егоров Виталий |
13 | 75 | D | 13/21 | 0 | Кусков Сергей Дмитриева Алена | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
14 | 3 | D | 14/21 | 0 | Лаврентьев Даниил Усикова Анастасия | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
15 | 82 | D | 15/21 | 0 | Тимофеев Никита Малахова Лана | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
16 | 96 | D | 16/21 | 0 | Сорокин Егор Зарецкая Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
17 | 114 | D E | 17/21 1/8 | 0 2 | Каштанов Даниил Шапошникова Василиса | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
18 | 70 | E B | 1/7 18/18 | 2 0 | Корсовский Никита Мемедляева Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
19 | 95 | D | 19/22 | 0 | Богданов Вадим Горкина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
20 | 91 | E | 2/6 | 1 | Голиков Константин Чепурная Юлиана | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Точилина Александра |
21 | 88 | E | 3/6 | 1 | Данкович Сергей Московченко Анастасия | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
22 | 76 | D | 22/24 | 0 | Нетыкс Владислав Соложеницена Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
23 | 103 | D E | 23/24 4/5 | 0 | Козлов Виталий Парфенова Евгения | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
24 | 62 | D | 24/24 | 0 | Монахов Сергей Иванова Ксения | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Пономаренко Дарья |