Название турнира | КУБОК ЮНОСТИ 2018 |
Дата турнира | 24.02.2018 - 25.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Иванов Виктор |
Группа | Юниоры-1 E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | E - 5 D - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
B(2) | Нина Брынева | Апатиты | Первая |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
J(9) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
K(10) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
L(11) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 40 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 55 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 98 | D | 1/15 | 3 | Ухатов Данила Болибок Вероника | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Точилина Александра |
2 | 64 | D | 2/15 | 2 | Зотов Глеб Гончарова Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
3 | 130 | D | 3/15 | 1 | Батин Всеволод Ласкина Вероника | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
4 | 122 | D | 4/15 | 1 | Парфенов Никита Хромова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
5 | 109 | D | 5/15 | 1 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
6 | 110 | D E | 6/15 1/15 | 1 3 | Федченко Максим Хасанова Камиля | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
7 | 57 | D | 7/15 | 1 | Сбитнев Тимофей Хотеновская Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
8 | 2 | D | 8/15 | 0 | Губанов Егор Байдакова Валерия | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
9 | 65 | D E | 9/15 1/12 | 0 2 | Зуев Иван Демушкина Ульяна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
10 | 60 | D E | 10/15 1/11 | 0 2 | Глинкин Михаил Федорова Дарья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
11 | 63 | D | 11/15 | 0 | Копылов Тимофей Зубенко Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
12 | 102 | E | 1/9 | 2 | Грицик Матвей Лиленко Дарья | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Романенко Лариса |
13 | 89 | D | 13/16 | 0 | Владимиров Владислав Кушнер Альбина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
14 | 71 | D | 14/16 | 0 | Петренко Алексей Честная Мария | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
15 | 106 | D | 15/16 | 0 | Мисник Роман Падалка Дарья | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
16 | 128 | E | 2/6 | 1 | Чернов Сергей Макарова Елизавета | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Романенко Лариса |
17 | 131 | D | 17/17 | 0 | Кокоулин Виктор Сыроваткина Карина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
18 | 4 | E | 3/5 | 0 | Шубин Данила Ермолицкая Ларина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
19 | 66 | E | 4/5 | 0 | Горяев Виталий Истратук Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
20 | 129 | E | 5/5 | 0 | Таратушкин Александр Симакова Юлия | Алекс Ленинградская обл. | Александрова Полина |