Название турнира | КУБОК ЮНОСТИ 2018 |
Дата турнира | 24.02.2018 - 25.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Иванов Виктор |
Группа | Юниоры-2 H+E, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | E - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
B(2) | Нина Брынева | Апатиты | Первая |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
L(11) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 9 | 6 | 57 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | E | 1/9 | 2 | Голиков Константин Чепурная Юлиана | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Точилина Александра |
2 | 81 | E | 2/9 | 1 | Мухамадиев Карим Воробьёва Алена | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
3 | 27 | E | 3/9 | 1 | Степанов Артем Фомина Камилла | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Булгаков Леонид |
4 | 66 | E | 4/9 | 1 | Кирплевский Дмитрий Романова Виктория | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
5 | 58 | E | 5/9 | 0 | Гуманенко Ярослав Муталимова Валентина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
6 | 55 | E | 6/9 | 0 | Сидоров Савелий Шмелева Ксения | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |
7 | 62 | E | 7/9 | 0 | Михайлов Максим Сухих Алиса | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
8 | 68 | E | 8/9 | 0 | Федотов Михаил Беляева Екатерина | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
9 | 50 | E | 9/9 | 0 | Прохоренко Денис Манжинская Екатерина | Пируэт С.-Петербург | Овчинникова Евгения Левенко Татьяна |