Название турнира | КУБОК ЮНОСТИ 2018 |
Дата турнира | 24.02.2018 - 25.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Иванов Виктор |
Группа | Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | H - 13 E - 26 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Нина Брынева | Апатиты | Первая |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
K(10) | Дарья Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 39 | 25 | 30 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 12 | 31 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 42 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 68 | E | 1/26 | 5 | Жалий Александр Шорина Катерина | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Точилина Александра |
2 | 107 | E D | 2/26 2/2 | 4 0 | Заекин Матвей Ермолова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
3 | 121 | E | 3/26 | 3 | Лебедев Семен Константинова Софья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
4 | 123 | E D | 4/26 4/4 | 2 0 | Иванов Денис Куприянова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
5 | 83 | E | 5/26 | 1 | Авраменко Егор Смурыгина Алёна | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Точилина Александра |
6 | 7 | E | 6/26 | 1 | Куница Лев Георгиевская Олеся | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
7 | 126 | E | 7/26 | 1 | Жгун Александр Михайлова Кристина | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
8 | 127 | E | 8/26 | 1 | Муратов Артем Рудова Милослава | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Гудков Павел |
9 | 55 | E | 9/26 | 1 | Мочалюк Александр Яблонская Диана | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 73 | E | 9/26 | 1 | Хренов Максим Клепикова Варвара | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Пономаренко Дарья |
11 | 94 | E | 11/26 | 1 | Алексеев Михаил Неклюдова Евдокия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Белова Елена |
12 | 101 | E | 12/26 | 1 | Петроченко Семен Попова Анастасия | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
13 | 72 | E | 13/26 | 1 | Климов Семен Климова Людмила | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
13 | 104 | E | 13/26 | 1 | Сыщиков Константин Хомратович Виктория | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
13 | 112 | E | 13/26 | 1 | Куликов Александр Васильева Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
16 | 86 | H | 1/24 | 4 | Николаев Иван Никитина Илона | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
17 | 36 | E | 17/27 | 0 | Синицын Илья Байло Ангелина | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
17 | 77 | H | 2/24 | 3 | Алимпиев Филипп Смуглянова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
19 | 120 | E | 19/28 | 0 | Петухов Михаил Никон Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
20 | 90 | E | 20/28 | 0 | Голиков Александр Зуева Алёна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
21 | 79 | E | 21/28 | 0 | Васильев Александр Владимирова Агата | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
22 | 67 | E | 22/28 | 0 | Самусенко Вячеслав Кравцова Анастасия | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
23 | 59 | E | 23/28 | 0 | Золин Тимофей Золина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
24 | 99 | E | 24/28 | 0 | Меркулов Мирослав Соболева Александра | Партита Гатчина | Муругов Александр Меркулова Ольга |
25 | 100 | E | 25/28 | 0 | Сергеев Вадим Сергеева Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
26 | 117 | H | 3/16 | 1 | Мигров Станислав Ненилина Виктория | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
27 | 124 | E | 27/29 | 0 | Глуханов Михаил Романенко Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
28 | 105 | E | 28/29 | 0 | Шабалов Тимофей Степанова Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Погорянская Мария |
29 | 119 | H | 4/14 | 1 | Евлаков Олег Афанасьева Екатерина | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
30 | 125 | H | 5/14 | 1 | Комаров Константин Рожкова Мария | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
31 | 115 | H | 6/14 | 1 | Рябков Дмитрий Родионова Юлия | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
32 | 80 | H | 7/14 | 1 | Крутик Георгий Колесникова Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
32 | 84 | E | 32/32 | 0 | Меньшенин Никита Недавняя Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
34 | 92 | H E | 8/13 34/34 | 0 | Павлов Александр Орехова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
35 | 34 | H | 9/13 | 0 | Бороденко Андрей Плакунова Софья | Юность С.-Петербург | Лазарев Евгений |
36 | 74 | H | 10/13 | 0 | Тагильцев Вадим Коцюба Анна | Юность С.-Петербург | Лазарева Лариса |
37 | 116 | H | 11/13 | 0 | Калинин Егор Крючкова Александра | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
38 | 39 | H | 12/13 | 0 | Маслов Матвей Яриш Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
38 | 132 | H | 12/13 | 0 | Цыбин Сергей Григорьева Олеся | Микс Кандалакша | Елизаров Александр |