Название турнира | КУБОК ЮНОСТИ 2018 |
Дата турнира | 24.02.2018 - 25.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Иванов Виктор |
Группа | Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Нина Брынева | Апатиты | Первая |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
K(10) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
L(11) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
M(12) | Дарья Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 21 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 56 | E D | 1/11 1/1 | 1 0 | Заекин Матвей Ермолова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
2 | 44 | E | 2/11 | 0.5 | Кудряшов Петр Зинина Ярослава | Монплезир С.-Петербург | Соколова Евгения Соколов Вадим |
3 | 48 | E | 3/11 | 0.5 | Авраменко Егор Смурыгина Алёна | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Точилина Александра |
4 | 73 | E | 4/11 | 0.5 | Галкин Вячеслав Федорова Александра | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
5 | 51 | E | 5/11 | 0.5 | Сыщиков Константин Хомратович Виктория | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
6 | 47 | E | 6/11 | 0 | Синицын Илья Байло Ангелина | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
7 | 41 | E | 7/11 | 0 | Голиков Александр Зуева Алёна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
7 | 75 | E | 7/11 | 0 | Васильев Александр Владимирова Агата | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
9 | 54 | E | 9/11 | 0 | Рябинин Григорий Хильгерт Анастасия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
9 | 71 | E | 9/11 | 0 | Хренов Максим Клепикова Варвара | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Пономаренко Дарья |
11 | 70 | E | 11/11 | 0 | Цветков Герман Щегарцова Виктория | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
12 | 74 | H | 1/1 | 0 | Ларюшкин Никита Пьянкова Ольга | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |